Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Что такое лизинг?

Аренда машины - довольно распространенная модель договора, которая действует между клиентом и фирмой. Само собой, что аренда машины может потребоваться в любом стране, во время путешествия или работы, да или просто чтобы, например, произвести впечатление на девушку. Это больше относится к физическим лицам, не говоря уже о том, что такая сделка заключается на короткое время, и предусматривает не только гибкие цены, но и безопасность от обмана со стороны фирмы.

Естественно, что юридические лица не могут уже воспользоваться подобной услугой для бизнеса, например для грузоперевозок или прочих дел, но именно такая потребность может возникнуть в любой время, а денег, чтобы сразу купить машины для грузоперевозок может просто не оказаться. Именно для этого и были созданы лизинговые фирмы, которые предоставляют своим клиентам большой выбор, как старых автомобилей, так и новых для грузоперевозок.

Они различаются не только по качеству, но и по массе, которую могут перевозить, по качеству машины, по состоянию ходовой и двигательной части, и уже исходя из этого, получается и стоимость машины. Стоимость лизинга автомобиля  часто устраивает клиента, потому что фирмы предлагают гибкие цены и время что бы оплачивать транспорт. Отличительной чертой от других фирм, которые предоставляют машины в аренду, является то, что лизинговый сервис, может заключить долгосрочный договор до нескольких лет, и установить на основе кредитования, время, когда человек будет оплачивать аренду автомобиля. Предварительно нужно будет оставить взнос, который вычитывается по процентному соотношению к самому транспортному средству. Договор почти позволяет иметь в своё распоряжении почти полностью, а точнее клиент отвечает из-за техобслуживания, замену деталей и прочее, хотя некоторые фирмы прописывают в договоре, то, что они сами будут заниматься не только ремонтом, но и прохождением техосмотра, что в свою очередь сильно повышает цену на автомобиль.

Перед возвращением грузового автомобиля, каждый клиент обязуется, что машина была в таком же состоянии, чистая и с тем же количеством бензина, который был в баке на момент начала аренды. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?