Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Mitsubishi Lancer с фото

Mitsubishi Lancer является исключительно надёжным и просторным автомобилем класса С, в основу концепции которого было вложено богатое инженерное наследие Митсубиси Моторс. После выхода первого автомобиля Lancer в далёком 1973 году, эта модель получила большую популярность благодаря своим техническим характеристикам, соотношению качества и цены, а также внешней индивидуальности. В России автомобили марки Лансер занимают довольно большую долю рынка, однако не всегда дизайн Lancer соответствует именно вашему стилю жизни. Митсубиси, как и любому другому автомобилю, совсем не помешает тюнинг.

Что же представляет собой тюнинг? Тюнингом Mitsubisi Lancer можно назвать изменения, которые произошли с автомобилем после того, как он сошёл с конвейера. Конечно, есть автовладельцы, которых вполне устраивает первоначальный внешний вид и заводские характеристики Митсубиси Лансера, однако большинство людей всё-таки желают, чтобы у автомобиля был по-настоящему уникальным, поэтому прибегают к тюнингу.

Внешний тюнинг Митсубиси Лансер

Неотъемлемой частью внешнего тюнинга этого автомобиля является аэродинамический обвес. Аэродинамический обвес позволяет кардинальным образом изменить имидж автомобиля. Самое обычное авто легко превратить в настоящего «короля дороги» дополнив его всего лишь несколькими деталями, такими как реснички, пороги, спойлер, накладки на бампер.

В Германии, Японии и США подобный вид тюнинга является одним из самых распространённых, а в России он появился не так уж и давно. В отличие от прочих видов модернизации машин, таких как тюнинг двигателя, подвески, трансмиссии, электрооборудования автомобиль с заводской гарантии не снимается, так как никакие детали в механизме изменениям не подвергаются. При этом правильно рассчитанное антикрыло и передний спойлер могут существенно улучшить аэродинамику машины, создать дополнительную прижимную силу, сэкономить топливо, улучшить управляемость, увеличить максимальную скорость автомобиля.

После внешнего тюнинга Митсубиси Лансер изменится до неузнаваемости, однако при этом не потеряет родного стиля, как показано на фото тюнинга Лансер 8.

Тюнинг оптики

Автомобиль Mitsubisi Lancer в 9 поколении является одним из самых популярных авто в мире. В каждой линии этого автомобиля видна сила, красота, грациозность и стремительность. Для того чтобы подчеркнуть все эти качества, нужно сделать тюнинг Митсубиси Лансер 9.

Для того чтобы сделать автомобиль более оригинальным, иногда достаточно просто заменить оптику. Тюнинг оптики улучшает технические характеристики автомобиля в качестве освещения, что очень важно, кроме того, тюнинг фар – это красиво и стильно.

Для такого автомобиля хорошо подойдут задние внешние фонари с рядом светодиодов, тонированные, чёрные внутри. Такие фонари особенно хорошо смотрятся на автомобиле чёрного цвета, а также на светлых авто, если вы предпочитаете контраст.

В качестве передних фар можно установить линзованые фары с чёрным покрытием внутри и красным или прозрачным акцентом. Если вам часто приходится ездить по неровным дорогам, установите чёрные фары под корректор – это сделает поездки более безопасными.

Тюнинг салона Митсубиси Лансер

Для тюнинга салона существует много вариантов, однако лучше всего будет обтянуть салон кожей или алькантарой.

Самым популярным материалом для тюнинга салона Mitsubisi Lancer является кожа. Кожа – это натуральный материал, который у большинства людей ассоциируется с роскошью. Кожаный салон будет не только эффектно выглядеть, он также отличается практичностью, поэтому ухаживать за ним будет не так уж и сложно.

Для перетяжки салона можно использовать также качественные заменители кожи, например, эко-кожу. Этот материал отличается практичностью и долговечностью, а на ощупь напоминает натуральный, однако по цене он намного ниже. Но невысокая эластичность эко-кожи может привести к появлению сборок на сильных изгибах шва.

Другим популярным вариантом тюнинга является кожаный салон с алькантаровыми вставками. С точки зрения потребительских характеристик является самым привлекательным с точки зрения потребительских характеристик. Алькантара применяется в контактных зонах (подушка спинки, подушка сиденья) и позволяет избежать многих недостатков кожаного салона. Достоинствами такого салона можно назвать практичность, привлекательность, престижность, зимой не будет холодно, а летом жарко, удобно при активной езде.

Очень важно сделать перетяжку руля аналогичным материалом, то есть, если сидения обтянуты кожей, то и руль должен быть таким же. Это не только сделает салон более привлекательным внешне, но также  сделает поездки более безопасными, так как руки больше не будут скользить, если долго держать руль.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?