Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Toyota Land Cruiser в 100-150 кузове с фото

Тойота Лэнд Крузер - это надежный, комфортный и функциональный автомобиль. Внешний облик авто подчеркивает надежность, прочность и стойкость конструкции.  Автовладельцы не пожалеют о своем выборе: солидный внешний вид, отличная проходимость, просторный салон, престиж модели - вот его основные достоинства. Однако каким идеальным не был бы автомобиль, его всегда можно видоизменить на свое усмотрение, улучшить технические характеристики, придать уникальный вид с помощью тюнинга.

Тюнинг Тойота Лэнд Крузер

Тюнинг предусматривает установку различных деталей и аксессуаров. Каждый водитель может индивидуально подобрать комплект, предварительно посмотрев фото Тойоты Лэнд Крузер, оценив необходимость того или иного элемента. 

Комплекты для тюнинга состоят из одной или нескольких частей:

  • передний и задний бамперы
  • пороги
  • расширители арок
  • амортизаторы
  • глушители
  • тормозные колодки
  • дефлекторы
  • противотуманные фары
  • стальные или хромированные насадки на выхлоп
  • разводка выхлопной трубы
  • светодиодные фонари
  • реснички на фары

Для тюнинга Land Cruiser прекрасно подойдет: спойлер, который улучшит аэродинамику и чистоту заднего стекла. Установка более мощных бамперов придаст еще большую солидность авто, однако, можно сэкономить деньги, время и сделать обвес, состоящий из накладок на бампера. 

Совет! Также для Лэнд Крузер можно приобрести защитные дуги, защиту двигателя, стальную решетку радиатора, аэродинамический обвес, тормозные диски и колодки, камеры заднего вида, зеркала с поворотниками.

Важно помнить, что обвес несколько занизит автомобиль.

Автолюбители знают, что для увеличения скоростных характеристик необходимо выполнить тюнинг выхлопной и тормозной систем, подвески, мотора, КПП. Чтобы обеспечить автомобиль достаточной разгонной динамикой - нужно оснастить его мотор турбосистемой. Стоит остановить выбор на турбосистеме, оснащенной интеркулером, т.е. промежуточным охладителем воздуха. Это существенно увеличит скоростные и динамические показатели машины, но при этом сократит расход топлива. Чтобы при этом избежать перегрева тормозных дисков, их можно поменять на усиленные. 

Придать статность и индивидуальность Land Cruiser помогут несколько деталей, предназначенных для комфортного вождения:

  • дефлектор люка
  • защита двигателя
  • ветровики на окна
  • мухобойка
  • брызговики
  • никелированные дуги по кругу

Можно сделать установку ксенона, оклеить кузов декоративной пленкой, разместить наклейки с фирменной надписью - это придаст авто свой собственный стиль и сделают его заметным. 

Тюнинг Лэнд Крузер 100

Лэнд Крузер 100 - солидный автомобиль, где, казалось бы, учтены все мелкие детали. Однако, тюнинг Лэнд Крузер в 100 кузове активно пользуется спросом. Тюнинг кузова в виде угловой защиты, обвесов поможет продлить срок эксплуатации бамперов, дверей, крыльев, и кузова, соответственно. Многие владельцы устанавливают хромированные дуги, трубы, подножки, кенгурины по периметру машины. Кенгурин, установленный на несущую конструкцию автомобиля, защищает передний бампер, фары, решетку радиатора и часть капота. 

Оптика, интерьер, экстерьер, электроника, детали обвеса – все это также популярно при усовершенствовании автомобиля. Внедорожник станет эффектным и неповторимым экземпляром, что, к тому же предотвратит возможность угона.

Тюнинг Лэнд Крузер 150

Лэнд Крузер 150 - несколько доработанная модель внедорожника, имеет более впечатляющий облик, большие габариты и повышенный комфорт.

Тюнинг кузова

Но несмотря на это, автолюбители не упускают возможности сделать его еще уникальнее. Тюнинг Лэнд Крузера 150 кузов предполагает установку оригинальных комплектов обвесов из легкого, прочного и долговечного пластика, улучшающих аэродинамику кузова и привносящих особенность во внешний вид авто. 

Дополнительный комфорт придадут бампера, решетки радиатора, спойлер на заднюю дверь, полноценные пороги. 

Эксклюзивные колесные диски, альтернативная оптика, светодиодные эмблемы, аэрография выделят автомобиль в общем потоке. Особый интерес у владельцев представляют уголки, подножки, передняя защита.

Тюнинг салона

Салон Лэнд Крузер 150 достаточно комфортен и красив, однако, можно внести небольшие коррективы. Например, чехлы в салон выполнят не только эстетическую, но и защитную функцию. Коврики в салон и багажник подчеркнут индивидуальный стиль, а шторки на окна придадут шик. Все эти детали, выполненные в едином стиле, придадут авто роскошный вид.

Тюнинг Тойоты Лэнд Крузер внесет изменения не только во внешний вид автомобиля, но и в его характер. Стильный, мощный внедорожник - мечта любого автолюбителя.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?