Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Картинг-клуб Серебряный дождь: особенности, акции, тарифы

Картинг — очень интересный, драйвовый и увлекательный вид технологического спорта. Он помогает не только получить массу необыкновенных, ярких и запоминающихся ощущений, но также даёт возможность почувствовать на себе воздействие адреналина и научиться уважать своего соперника.

Занятия этим видом спорта доступны практически в любом возрасте. Сеть картингов Серебряный Дождь располагает как крытыми, так и открытыми площадками. Это значит, что можно кататься в течение целого года. Машины можно брать напрокат, а можно записаться на курс обучения в картинг школе. Начать заниматься на таких курсах можно с пяти лет. И всего через пару месяцев между гонщиками устраивается первое серьезное соревнование.

Важно! Что касается настоящего картинг-спорта, то участие в серьезных соревнованиях в классе микро доступно уже с 6-7 лет.

За короткий срок картинги буквально захватили весь мир. Главная их притягательность в том, что в сравнении с обычными гоночными автомобилями они очень просты в изготовлении и стоят значительно дешевле. Сам автомобиль намного более устойчивый, и значительно безопасней чем то, что используется в больших гонках. Кроме этого карт достаточно прост в управлении. Это значит, кататься на нем может каждый.

Картинг единственный на свете вид спорта, в котором есть четкая разница между спортивными машинками и прокатными. Спортивные в большинстве случаев значительно мощней и оснащены двухтактными моторами, а в некоторых случаях даже настоящей трансмиссией с коробкой передач и сцеплением. На прокатных машинках в большинстве случаев установлены четырехтактные моторчики, а вместо КПП у них центробежная муфта.

Техника безопасности

Как и во многих других видах спорта, если вы пришли на гоночный трек, вам сначала предстоит пройти технику безопасности. Нельзя выпускать новичка на трек, если он не знаком с правилами управления картом, правил движения и прочих нюансов. Прежде опытный инструктор должен провести небольшую лекцию по технике безопасности. Только после того, как вы окончательно освоитесь вас выпустят на трассу.

Есть несколько важных правил, нарушение которых недопустимо, например:

  • кататься без шлема запрещено;
  • выходить на трассу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения запрещено;
  • беременным нельзя садиться за руль карта;
  • люди с противопоказаниями к экстремальным видам спорта;
  • прочее.

Если катается девушка и у нее длинные волосы, то их обязательно нужно заправить в шлем. Из карманов нужно достать все опасные вещи (все твердое или острое). В процессе соревнований запрещено устраивать контактную борьбу, препятствовать обгону, водить одной рукой или создавать опасные ситуации на трассе.

Сеть картингов Серебряный дождь

Две либо четыре гонки в будние дни или уик-энд в картинг центре Серебряный Дождь. Скидки более пятидесяти процентов, на самые длинные трассы на территории Москвы.

Поскольку картинг — это не просто развлечение, а настоящий вид спорта, то можно не просто прийти покататься на машинках в прокат, а устроить настоящие соревнования. После небольшого инструктажа вы можете прокатиться с ветерком. Можно собрать большую команду друзей или коллег и устроить настоящее соревнование. В них будут входить:

  • квалификационные заезды;
  • полуфинальные;
  • финальные гонки.

Все закончится празднованием победы и шампанским на финише.

Стоимость катания

Стоимость катания в крытых картинг-клубах Серебряный Дождь составляет:

  • В обычные дни с ПН и по ЧТ два заезда с трех часов по обеду и до двух часов ночи. По купону за 150 рублей с доплатой в 1100 рублей вместо 2800 рублей.
  • Аналогично в пятницу, но с трех до шести по полудню.
  • С ПН и по ЧТ четыре заезда с трех часов по обеду и до двух часов ночи. По купону за 280 рублей с доплатой в 600 рублей вместо 1400 рублей.
  • Аналогично в пятницу, но с трех до шести по полудню.
  • Две гонки в выходные дни в субботу с девяти часов вечера и до двух часов ночи и в воскресенье с восьми вечера и до двух. По купону за 180 рублей с доплатой в 1100 рублей вместо 2800 рублей.
  • Четыре гонки в выходные дни в субботу с девяти вечера и до двух ночи и в воскресенье с восьми вечера и до двух ночи. По купону за 350 рублей с доплатой в 1350 рублей вместо 3000 рублей.

Но следует помнить о следующих правилах:

  • Важно заранее бронировать заезды при помощи звонка в картинг-центр по телефону с заметкой «Купи Купон». В противном случае скидка по купону предоставляться не будет. Это связано с тем, что количество свободных мест строго ограниченно.
  • Воспользоваться услугой не могут дети, чей рост пока составляет менее 135 сантиметров.
  • Купоны на картинг серебряный дождь являются только скиданной картой. Полную стоимость билета нужно будет доплатить на месте.
  • Оплату можно производить только при помощи наличного расчета.
  • Действие купона распространяется только на родного человека.
  • Бронирование должно происходить минимум за два дня до предполагаемой даты заездов.
  • За один сеанс можно забронировать не более пяти машинок.
  • В пт после шести вечера начинает действовать тариф выходного дня.
  • В цену одного заезда также включены также прокат шлема, комбинезона, перчаток, и прочего снаряжения.
  • Перед заездом проводится небольшой тренинг по управлению и технике безопасности.
  • Заезд продолжается 10 минут.

Бонусы и преимущества

Бонусы:

  1. Скидка на фотосессию у фотографа;
  2. Скидка на все, что имеется в баре вблизи картингового центра;
  3. Скидка на видео, на камеру Go Pro, после заезда можно будет забрать с собой видео;
  4. Вы можете получить бесконечно число купонов как для себя, так и в подарок.

Преимущества:

  1. Квалифицированный и услужливый персонал будет рад вам помочь в любое время во всех вопросах.
  2. Приезжайте сами, с друзьями, семьей или коллегами.
  3. Вы обязательно, получите громадный заряд позитива и адреналина.

Картинг Серебрянный дождь — это не просто интересное проведение детского или взрослого досуга, но и настоящий автоспорт.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?