Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Купить КМУ в Москве – легко в Техинком

Не так давно транспортировка крупногабаритных грузов и конструкций нестандартной формы представляла собой большую сложность. Крано-манипуляторные установки (КМУ) решили эту проблему раз и навсегда. Установка крана-манипулятора на грузовой автомобиль позволит перевезти гараж, бытовку, торговую палатку и павильон, станок, а также любое транспортное средство, будь то автомобиль, яхта или катер, сведя к минимуму ручной труд и временные затраты. Кроме того, крано-манипуляторные установки можно монтировать на любой вид транспорта, включая автомобильный, гусеничный, речной, морской и железнодорожный. Нередко КМУ устанавливаются на стационарные технологические площадки.

Манипулятор на автомобильном шасси - это универсальное транспортное средство, способное заменить грузовой автомобиль, автокран и десяток рабочих. Такая техника выполняет следующие функции:

  • Подъем и транспортировка любых грузов и конструкций
  • Монтаж малой техники
  • Ремонтно-восстановительные работы
  • Установка/разбор конструкций

Для всех, кто хочет купить КМУ в Москве, компания «Техинком» предлагает готовые решения гидравлических кранов-манипуляторов от лучших зарубежных и отечественных производителей.

5 причин купить КМУ в Техинком

ЗАО «ТСК Техинком» имеет долгую и успешную историю сотрудничества с ведущими производителями кранов-манипуляторов из Европы и России. Мы гордимся тем, что все наши покупатели становятся постоянными клиентами на долгие годы. Комплексный подход позволяет компании «Техинком» решать широкий круг задач, связанных с продажей и обслуживанием КМУ, которые применяются во всех областях современного строительства, хозяйства и промышленности. Причины, по которым нас выбирают покупатели:

Вся продукция в наличии. Вам не придется ждать своего заказа неделями и месяцами – наши специалисты профессионально произведут монтаж КМУ на любой тип транспорта в самые кратчайшие сроки.

Квалифицированный сервис. Собственный ремонтно-сервисный центр позволяет оперативно решать задачи по ремонту оборудования, замены деталей и другим работам.

Наличие огромного выбора дополнительного оборудования. Всевозможные механические приспособления и гидравлические навесные элементы существенно расширяют стандартные функции крано-манипуляторных установок.

Полное дилерское сопровождение клиента. Одним из приоритетов нашей компании является персональный подход к каждому покупателю и сопровождение его заказа от консультации до эксплуатации оборудования.

Высококвалифицированный персонал. Известно, что техника любит профессионалов. Специалисты «Техинком» грамотно проконсультируют, быстро оформят заказ, профессионально произведут монтаж и предоставят качественный сервис для каждого крана-манипулятора. Наша команда состоит только из профессионалов, имеющих большой опыт работы в этой области.

КМУ на базе КАМАЗ – надежный выбор

Особым преимуществом ЗАО «ТСК Техинком» является наличие сертификата «КАМАЗ», известного своими жесткими требованиями к сервисным центрам. Сертификация позволяет предлагать готовые решения и производить полное техническое обслуживание двигателей и автотехники этого производителя. Кран манипулятор на базе «КАМАЗ» пользуется особым покупательским спросом, благодаря своей надежности, производительности и высокому качеству, которое проверено временем.

Итак, КМУ имеет множество преимуществ, среди которых:

  • Снижение стоимости работ и эксплуатации
  • Высокая надежность и долговечность
  • Универсальность
  • Минимизация временных затрат и ручного труда
  • Мобильность и компактность
  • Повышение КПД любых работ, связанных с погрузкой и транспортировкой грузов

ЗАО «ТСК Техинком» - ваш надежный поставщик кранов-манипуляторов!

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?