Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Гоночная академия Антона Захарова

В настоящее время крайне важно мастерски управлять автомобилем. Даже если вы считаете себя простым автолюбителем, на дорогах может произойти все, что угодно. Именно поэтому для водителей-новичков или автолюбителей с опытом работает уникальная гоночная академия Антона Захарова.

Академия предоставляет высокоэффективные индивидуальные занятия с автоинструктором по вождению, благодаря которым учащиеся смогут получить ключевые навыки управления автомобилем и выработать собственный стиль управления машиной. Одними из ключевых направлений курсов являются «Контраварийное и экстремальное управление» и «Спортивный автомобиль». Именно данные программы способствуют развитию у водителя индивидуального стиля вождения. Профессиональные автоинструкторы тренируют учащихся по особой индивидуальной системе, которая в максимальной степени соответствует поставленным задачам.

Курсы контраварийной подготовки направлены на совершенствование основных составляющих водительского мастерства. За годы работы Академии их прошли сотрудники Государственной Автомобильной Инспекции, водители Федеральной Службы Охраны и Гаража особого назначения. Обучаемые получат необходимый набор навыков для эффективного и безопасного управления автомобилем как в критических ситуациях, так и в рабочем режиме. Благодаря специальной системе упражнений и контрольных тестов вы научитесь хладнокровно действовать в экстремальных условиях. Получите подарочный сертификат на вождение azdrive прямо сегодня, и вы сможете незамедлительно приступить к занятиям!

Учащиеся также овладевают умением «читать дорогу» и оперативно реагировать на опасные ситуации. Они начинают «чувствовать» автомобиль и точнее выполнять все возможные маневры, включая парковку и движение в ограниченном пространстве, а также экстренное маневрирование для ухода от аварийных ситуаций и спасения жизни пассажиров и водителя.

Программа «Спортивный автомобиль» предназначена для тех, кто всю свою жизнь мечтал ощутить себя настоящим гонщиком. Гоночный автомобиль предназначен для предельно быстрой езды, однако для успешного управления им не обойтись без специальных навыков. Задачи данного курса обучения - вывести водителя на уровень, улучшить технику вождения спортивного автомобиля, обучить многим уникальным техническим трюкам и ознакомить с процессом настройки и обслуживания скоростного автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?