Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Розовая парковка для девочек не пришлась по душе ГИБДД

В Казани возле большого торгового центра появилась новая стоянка, с необычными парковочными местами. Мало того, что ни шире, чем обычные парковочные места, причем значительно шире, они еще и выкрашены в розовый цвет.

Таким образом, владельцы центра решили сделать приятное своим покупательницам, которые права получили, машину заимели, а парковаться так и не научились. Ширина одного парковочного места 4,4 метра. Да уж, в такую ячейку припаркуется  тот, кто впервые за руль сел. На парковке было сделано всего 10 мест, но руководство центра собиралось увеличить парковку, если бы она стала пользоваться успехом. А она бы точно пользовалась успехом, если бы не одно «но».

Можно было уже ждать, что парковка будет поделена на места для мужчин, места для разных меньшинств, все они должны бы были быть разных цветов радуги. Но вот ГИБДД, видимо не очень жалующее тех девушек, которые не умеют парковаться, не обрадовалось совсем новой, красивой, розовенькой стоянке. В течение двух дней стоянка должна быть устранена, как несоответствующая ГОСТу. Что и было исполнено работниками центра. Жалко, конечно, ведь девочки могли бы приезжать домой не на поцарапанных авто.

Оставить комментарий

Adblock
detector