Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Раскрыто имя новоиспечённого кроссовера от Kia

Наконец, стало известно имя «паркетника» от Kia, который взял за основу доработанную платформу Hyundai Creta. Его назвали Seltos.

Папарацци удалось сделать фотографии новинки во время её участия в съёмках рекламного ролика. Рассматривая изображения, можно сказать, что дизайн автомобиля выдержан в духе концепта SP Signature, однако серийная модель кроссовера, получит пересмотренную оптику и боковые зеркала больших габаритов.

Ранее корейский бренд показывал салон нового SUV, где один из вариантов передней панели, выполнен в стилистике моделей Mercedes премиум-класса, и имеет руль спортивного типа. Помимо этого, интерьер подчёркивает фирменная подсветка, а в оснастке значится пусковая кнопка ДВС, электронный ручник и селектор выбора режимов КПП.

Предварительно известно, что для рынка Индии, под капотом новинки установят 140-сильный наддувный агрегат (V=1,4 литра), в пару к которому положена роботизированная КПП на семь диапазонов. Кроме этого, в моторный ряд будет входить полуторалитровый дизель в тандеме с «механикой» или «автоматом» на шесть передач. Спортивный вариант SUV получит 182-сильный турбомотор (V=1,6 литра).

Российские покупатели также смогут приобрести Seltos, но такая возможность представится не ранее чем через пару лет.

Оставить комментарий

Adblock
detector