Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Какую сигнализацию выбрать

Сейчас в продаже имеется огромное количество видов и марок сигнализаций. Желание установить противоугонную систему может привести в тупик от незнания правильного типа и вида. Сигнализации для транспортных средств бывают односторонние, двусторонние и спутниковые.

Односторонние сигнализации, считаются не самыми лучшими и из имеющихся на рынке видов, но самыми недорогими. Двусторонние имеют ограничение в 4 км в расстоянии для связи с авто. А спутниковые сигнализации самые современные, в них имеется масса необходимых функций и дальность таких сигнализаций не ограничена.

Самая лучшая сигнализация называется Prizrak 840. Имеет огромное количество функций, обеспечивает отличную защиту автомобиля от вскрытия авто и угона. Высокая цена обусловлена отличным качеством. Основным отличием является надежность и большой срок службы.

ZTC – 701M имеет радиус 600 метров. Оборудована она тремя датчиками, которые работают с нескольких сторон.

Также в списке отличных сигнализаций можно отнести StarLine M96L. Оснащена такая система GPS модулями и работает автономно. Это дает максимальную защиту транспортного средства, потому что имеется возможность отслеживать его даже при выключенной бортовой системе. Ею можно управлять с брелока либо через интернет.

Помимо основных свойств также имеет встроенный GSM приемник система сигнализации Pandect X-1100. Это предоставляет возможность сообщить родственникам о случившейся аварии или угоне авто.

Все вышеуказанные сигнализации имеют довольно высокий ценник. А противоугонная система Alligator C-200 имеет также все необходимые качества, к тому же имеет не высокую цену. При каком-либо повреждении система немедленно сообщит об этом владельцу и заблокирует запуск двигателя, до дальнейших действий владельца.

Оставить комментарий

Adblock
detector