Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Какие четыре мелочи нужно держать в автомобильном бардачке

Никто из владельцев авто, не застрахован от внезапной поломки в дороге. Для ликвидации мелких неисправностей, всегда полезно иметь с собой несколько полезных мелочей. А каких именно, обсудим ниже.

  • Скотч. Рулон клейкой ленты прижился в бардачке многих автолюбителей. Причём выбирать стоит не традиционный, канцелярский вариант, а для сантехнических нужд, который имеет тканевую основу. Он гораздо прочнее, что позволяет крепить различные грузы к багажнику или временно подлатать трещину на пластиковом бампере. Кроме этого, скотч поможет добраться до гаража, если одно из окон выбито.
  • Хомуты из пластика. Данную мелочь ещё называют стяжками. С их помощью можно моментально соединять какие-либо детали. Например, ими крепят колёсные колпаки или номерные знаки, дабы перестраховаться от их потери во время езды.

  • Холодная сварка. Это средство незаменимо при ликвидации трещин и мелких пробоин в металлических элементах автомобиля. Часто встречающейся проблемой в дороге, считается повреждение поддона силового агрегата. Причиной может стать прилетевший навстречу камень или неровность на дороге. Заделать в считанные минуты возникший дефект, поможет содержимое тюбика, который не займёт много места в бардачке.
  • Комплект для ремонта шин. Без этого набора, лучше не выезжать из гаража. В нём имеется жгут, шило и клей. При своей невысокой стоимости, его польза неоценима. Даже неопытный автомобилист, сможет без проблем починить прокол покрышки.
Оставить комментарий

Adblock
detector