Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

3 крутых самоделки-автомобилей

Что мы чаще всего думаем, когда видим самодельный автомобиль? Ну, наверное: «молодец, но сделано топорно». Как оказывается, не всегда самодельные автомобили вызывают такую ассоциацию.

  • Райан МакКуин построил суперавтомобиль в своем гараже. В автомобиле стоят 2 реактивных двигателя от Ролса. Эта машина внешне напоминает Феррари, а разогнаться способна до 620 км/ч. Вот вам и самоделка.

  • Марк Уитт создал супер быструю амфибию. Автомобиль способен развивать скорость на воде свыше 100км/ч. Самодельная амфибия была продана за 260 тысяч долларов. Но Марк задался целью создать более совершенную и быстроходную амфибию.
  • Братья Щербины построили скоростной автомобиль еще в 1969 году. В основу лег ГАЗ 21, с форсированным двигателем. Все работы, в том числе и по изготовлению рамы авто, братья проводили у себя во дворе. Для тех лет автомобиль развивал огромную скорость в 150 км/ч.

Самоделок много. Какие-то из них, яйца выеденного не стоят, но есть такие умельцы, что самодельный автомобиль ничем не хуже, а то и лучше заводского. А вот затрат на такую машину требуется в разы меньше.

Оставить комментарий

Adblock
detector