Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Бюджетный Chery Tiggo и его покупка в кредит

Chery Tiggo – сравнительно небольшой джип от китайского производителя Chery, считающегося крупнейшим автопроизводителем в Китае. Марка Tiggo снаружи напоминает Toyota RAV4, опять же это относится к сравнению салонов и ходовой части, это делает его достаточно привлекательным и конкурентоспособным вседорожником. Гарантийный срок в Российской Федерации на данный автомобиль составляет два года или же шестьдесят тысяч километров пробега, что безгранично прельщает многих любителей автомобилей.

Под капотом Chery Tiggo прячется 4-цилиндровый движок объемом в два литра и мощностью в сто двадцать девять лошадиных сил. От Mitsubishi ему досталась механическая коробка передач. Автомобильный привод может присутствовать полный и передний.

Марку Tiggo собирают на автозаводе в городе Калининграде. И вследствие этого цены на Tiggo заявлены более приемлемые, чем на автомашины с похожими характеристиками сего же класса, производящиеся за границами нашей родины.

Автомобиль очень компактный по своим параметрам: длина - 4285 мм, широта – 1765 мм, а высота – 1705 мм. Автобагажник имеет объем в 827 литров, что годится для перевозки самого большого багажа. Полная масса автомашины равна 1750 килограммов, что делает его относительно легким и вертким внедорожником. Tiggo – чрезвычайно подходящая автомашина, обладающая замечательным соизмерением цены и качества.

Многие российские семьи, имеющие детей, просто обязаны летом выезжать за город. А как нам известно, Россия славится своим бездорожьем, и иметь в семье внедорожник становится просто не предметом роскоши, а банальной необходимостью. Заработная плата российского гражданина сравнительно не велика. Остро встает вопрос о необходимости приобретения только бюджетного джипа. Таких на российском авторынке совсем не много. Брать машину российского автопрома по приемлемой цене совершенно не хочется, а зарубежные иномарки ну никак не подходят по ценовому диапазону, даже если рассмотреть покупку в кредит. И, конечно же, выбор очевиден, в кредит надо покупать Чери Тиго.

Цена на автомобиль составит около 470 тысяч рублей. Если рассчитывать кредит на автомобиль, то получается, что платить придется около пяти лет. При этом все эти пять лет вы будете ездить на собственной новенькой иномарке. Это довольно заманчивый вариант. А если учесть, что можно сделать первый взнос, то сумма платежей по кредитам в месяц существенно уменьшится. Это в значительной степени облегчит ситуацию в материальном плане. Как мы видим одни сплошные плюсы такой покупки Chery Tiggo в кредит.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?