Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Фото тюнинга Chevrolet Camaro 1969

Содержание [скрыть]

    Несколько американских тюнинг-компаний, среди которых "Nelson Racing Engines", "eGarage" и "Roadster Shop" в свое время объединили свои  усилия для создания великолепного маслкара Chevrolet Camaro 1969 года мощностью, аж, в 2000 л.с.

    Таких "безумных" цифр удалось достичь благодаря установке двойного турбонаддува от NRE Billet серии Blackout на двигатель  Big Block Chevy, который работает в паре с модифицированной 6-ступенчатой трансмиссией от Dodge Viper.

    Кроме того, в авто была установлена новая стальная выхлопная система NRE и система охлаждения алюминиевого радиатора с двумя высокопроизводительными электрокрыльчатками.

    Под капотом Chevrolet Camaro 1969 находится двойной инжектор на каждый из цилиндров, который дополнительно подаёт топливо в камеру сгорания при полном нажатии педали газа.

    Подвеска автомобиля модифицирована с использованием деталей Detroit Speed, спортивных пружин и адаптивных амортизаторов KONI. Для улучшения эффективности торможения на каждый из тормозных дисков был установлен дополнительный суппорт с электроприводом.

    Маслкар оснащен дисками HRE со специальными шинами для драг-рейсинга. Кузов автомобиля окрашен в чёрный цвет, салон перетянут высококачественной кожей, установлена аудиосистема мощностью 1000 Вт и кондиционер в винтажном стиле.

    Отправить комментарий
    Цитируемый комментарий:
    Категории
    Сколько стоит ваш автомобиль?