Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Mercedes-Benz ML 63 AMG Inferno от тюнинг-специалистов TopCar

Давайте вернемся немного в прошлое, где русские тюнинг-специалисты из TopCar представили свою первую работу с автомобилем марки Mercedes-Benz. Проект получил название Инферно и был реализован на базе Mercedes-Benz ML 63 AMG 2013.

Обзор автомобиля

Обвес состоит из:

  • переднего и заднего бампера
  • расширенных крыльев
  • капота специальных накладок на двери
  • боковых обтекателей
  • передней юбки
  • спойлера и заднего диффузора

В авто была установлена новая система выхлопа и интегрирована светодиодная подсветка в передний бампер. Боди кит полностью был изготовлен из карбона и кевлара с использованием технологии вакуумного формирования.

Технические характеристики

Под капотом харизматичного авто находится доработанный двигатель Evotech Motorsport мощностью 640 л.с. и 980 Нм максимального крутящего момента.

Касаемо цены - тогда, она составляла всего 7.900 Евро. А за 11.900 Евро можно было приобрести пакет доработок stage 2, который увеличивал мощность до 690 л.с. и крутящий момент до 1100 Нм соответственно. Пакет stage 3 - обошелся бы в 21.900 евро - 760 л.с. и 1150 Нм крутящего момента.

Интерьер ML

О тюнинге интерьера Mercedes-Benz ML 63 AMG стоит сказать, что он предусматривал трёхкомпонентные алюминиевые педали, фирменные коврики с логотипом TopCar, панель приборов исполненную в любом цвете по желанию клиента.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?