Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Nissan Skyline с фото

Благодаря высокому уровню качества и элегантному дизайну Nissan Skyline всегда успешно конкурировал с автомобилями подобного класса на мировом рынке. Этот автомобиль быстро завоевал любовь гонщиков и компаний, занимающихся тюнингом. Тюнинг Nissan Skyline приобрел высокую популярность у автовладельцев, ведь авто в любом кузове идеально подходит для разного рода усовершенствований. На фото тюнинга Nissan Skyline можно увидеть настоящие шедевры.

Тюнинг Nissan Skyline R33

Скайлайн R33 выпускался с 1993 года в кузовах седан и купе. Отличительной особенностью авто было то, что они укомплектованы шестицилиндровыми двигателями.

Тюнинг Skyline 33 подразумевает установку дополнительных элементов:

  • порогов
  • спойлеров
  • бамперов с отличными аэродинамическими характеристиками
  • различных накладок

Все эти дополнения помогают изменить внешний вид автомобиля, повысить его управляемость и устойчивость его на дороге, что очень важно при езде на высокой скорости.

Установка бамперов на Nissan Skyline R33 делает автомобиль эффектным и выразительным. Передний бампер обтекаемой формы создает область повышенного давления, что заметно улучшает скоростные характеристики, а задний бампер улучшенной аэродинамической формы повышает устойчивость авто. Антикрыло кардинально меняет облик машины.

В целом, установка обвеса помогает не только преобразить авто внешне, но и меняет следующие характеристики: расход топлива, скорость, маневренность.

Тюнинг Nissan Skyline R34

Производство Skyline R34 началось в мае 1998 года. Эта модель автомобиля получилась более спокойная, уравновешенная и отлично подходит для обычных городских дорог. Автовладельцы Nissan Skyline R34 часто отдают предпочтение установке агрессивного капота и бампера, а также ксеноновой оптики, что придает авто мощный спортивный облик. Тюнинг Скайлайн 34 также подразумевает изменение технических характеристик: а именно:

  • усовершенствование тормозной системы
  • трансмиссии
  • выхлопа
  • двигателя и ходовой части

В результате автомобиль обретает равновесие, устойчивость, легкость в управлении.

Тюнинг Nissan Skyline V35

Nissan Skyline V35 - 11 поколение Скайланов, впервые представленное в июне 2001 года. Автомобиль получил более округлые формы, мощный двигатель и новые силовые агрегаты.

Тюнинг Ниссан Скайлайн 35 также как и предыдущие модели начинается с установки аэродинамического обвеса, который включает в себя:

  • передний и задний бампера
  • спойлер
  • пороги
  • различные воздухозаборники и карбоновый капот

Особое внимание уделяется тюнингу турбины, трансмиссии. Также популярны работы по изменению подвески, включающие в себя замену заводских пружин и стоек на более жёсткие, с возможностью регулировки, а также установку титановой растяжки и стабилизаторов. Тюнинг тормозной системы предполагает установку больших по диаметру тормозных вентилируемых дисков и усиленных тормозных колодок.

Тюнинг салона Ниссан Скайлан

Какой же тюнинг без усовершенствования салона? Для любой модели Скайлайн повышенный комфорт в салоне автомобиля будет нелишним. Во-первых, можно заменить руль и установить новый, необычной формы. Далее можно установить более низкие сидения, которые также будут соответствовать новому стилю. Тюнинг панели приборов, торпедо, приборной доски, ручки кпп лучше всего поручить опытному дизайнеру. Перетяжка салона кожей или современным материалом алькантарой – наиважнейшая операция в усовершенствовании интерьера автомобиля. Все новые детали: торпедо, ручка кпп, приборная доска подвергаются обтяжке автомобильной кожей с декоративным рисунком или карбоном, который особенно подчеркнет спортивный стиль салона автомобиля. Пользуются популярностью и накладки на педали.

В тюнинге салона Скайлайнов используются также любые доступные технологические возможности, гарантирующие повышенный комфорт водителю и его пассажирам. Шумоизоляция, качественная акустическая система, DVD-мониторы, система климат-контроля сделают поездки приятными и желанными.

Тюнинг Ниссан Скайлайн - увлекательное и захватывающее занятие, фантазия автовладельцев настолько велика, что зачастую трудно остановиться в этом процессе. Результат же всегда превосходен - уникальные, не похожие на другие автомобили радуют хозяина и окружающих. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?