Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Хонды Аккорд с фото

Хонда Аккорд - настоящий шедевр дизайнерской мысли и технической оснащенности. Это стильный, надежный, мощный и привлекательный автомобиль. Недаром модели Хонда Аккорд широко известны и пользуются активным спросом у автовладельцев. Одними из самых популярных - являются Хонда Аккорд 7 и 8 поколения. В этих авто ощущается спортивный дух, элегантность, яркий характер.

И, несмотря на все свои преимущества, Хонда Аккорд идеальна для всех видов тюнинга и различных доработок. Тюнинг Хонды Аккорд создает огромные возможности для превращения в совершенный, неповторимый автомобиль, не похожий на все остальные. Тюнинг Хонды Аккорд фото демонстрирует такое превращение, результатом которого становится ярко выраженный индивидуальный стиль ее владельца.

Тюнинг Honda Accord 7

Внести эксклюзивность в облик Хонды Аккорд 7 можно с помощью внешнего тюнинга, который чаще всего начинается с установки:

  • аэродинамического обвеса, включающего в себя спойлеры
  • антикрылья
  • задний и передний бамперы
  • боковые пороги
  • реснички на фары.

Ключевым моментом в установке обвеса, является монтаж спойлера, ведь именно эта деталь увеличивает полезность кузова. Установка спойлера обеспечивает быстрый набор скорости авто и его устойчивость на дороге. Да и без спойлера на сегодняшний день сложно представить современный автомобиль.

На стекло и бампер устанавливают козырек, который защитит от воды, грязи, камней, попадания прямых солнечных лучей и придаст Хонде Аккорд элегантности. Далее следует тюнинг порогов, которые сочетают декоративную и защитную функцию. К тому же, благодаря порогам облегчается процесс посадки в авто. Внешний тюнинг Хонда Аккорд 7 моделей предполагает и защиту картера. Картер – это незащищенная и достаточно хрупкая область отсека, где находится мотор. Широким спросом пользуются легкосплавные диски и сверхнизкопрофильная резина.

Тюнинг Хонды Аккорд 8

Тюнинг оптики Хонды Аккорд

Отдельное внимание стоит уделить альтернативной оптике, которая прямо участвует в создании неповторимого внешнего облика и в улучшенном освещении на дорогах. Часто автовладельцы Хонда Аккорд 8 устанавливают ксеноновые лампы, которые отличаются долговечностью и экономичностью. Реснички на фары не влияют на качество работы фронтальной оптики, однако придадут оригинальный взгляд автомобилю.

К выполнению внешнего тюнинга Хонды Аккорд относится аэрография - нанесение на кузов авто всевозможных рисунков, которые выражают творческую индивидуальность владельца и выделят машину среди остальных.

Внутренний тюнинг Аккорд

Не меньшей популярностью среди автовладельцев Honda Accord пользуется внутренний тюнинг, благодаря которому в автомобиле появляется более мощная тормозная система, двигатель и другие технические показатели.

Внутренний тюнинг заключается в модернизации или замене стандартных заводских деталей на более совершенные в техническом плане, то есть все системы двигателя доводятся до максимально возможной эффективности.

Тюнинг Хонда Аккорд 7 и 8 позволяет настроить авто под индивидуальный стиль езды, сделать переключения ожидаемыми для водителя. В процессе модернизации может быть улучшена подвеска, что в дальнейшем обеспечит хорошую управляемость авто при ускорениях и на сложный дорогах. Также происходит замена стандартных тормозных дисков и накладок на спортивные многопоршневые, позволяющие уменьшить тормозной путь и повысить максимальную скорость, при которой возможно эффективное торможение.

Чип-тюнинг Honda Accrod

Современным способом улучшения динамики Honda Accord является чип-тюнинг. При его помощи проводится более обширная коррекция программы и раскрываются дополнительные резервы автомобиля. После перепрограммирования ЭБУ повышается:

  • тяга
  • мощность мотора
  • крутящий момент благодаря чему улучшается динамика вождения и снижается расход горючего.

Тюнинг салона

Многие владельцы Хонда Аккорд седьмого и восьмого поколения считают заводской вид салона скучноватым и с удовольствием подвергают его тюнингу. Фото тюнинга салона Хонда Аккорд продемонстрирует идеи и фантазию автовладельцев.

Перетягивают кресла разнообразными современными материалами: 

  • кожа
  • алькантра
  • велюр

Чехлы и ручки для коробки передач могут быть заменены на детали из металла, пластика. Иногда, в ручки вставляют светодиодные лампы. Руль также перетягивают кожей, замшей, винилом. Чтобы подчеркнуть единый стиль салона используют накладки на педали в той же цветовой гамме, что и сиденья. Устанавливают мощную и очень качественную аудиосистему. Выполнив такие преобразования, водитель почувствует разницу в движении своего автомобиля, в его внешнем и внутреннем виде, а также обезопасит себя и своих пассажиров от непредвиденных ситуаций на дороге.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?