Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Skoda Octavia A5-A7

Skoda Octavia - это сочетание красоты, надежности и функциональности. Салон автомобиля комфортен, просторен и безопасен. За рулем чешского автомобиля даже самый взыскательный водитель получит удовольствие от вождения, ощущение свободы и силы. И все же многие обладатели Шкоды хотят улучшить технические характеристики авто, придать ему уникальные черты, подчеркнув характер владельца. Чтобы тюнинг Шкоды Октавии был выполнен на высшем уровне, лучше обратиться к профессионалам. Стоимость услуги будет зависеть от цен на материалы и объема работ. 

Тюнинг Шкоды Октавии А5

Современный автомобиль, который с помощью тюнинга можно сделать еще совершеннее.

Внешний тюнинг Октавии А5 начинается с использования таких аксессуаров как:

  • спойлер на стекло
  • ветровики
  • хромовые накладки для дверных ручек и на зеркала заднего вида
  • хромовый молдинг на двери
  • накладки на пороги и бампера
  • спойлер для багажника
  • реснички,
  • аэродинамические обвесы
  • дефлекторы капота и окон
  • выхлопные системы
  • защита двигателя
  • установка камеры заднего вида и другие дополнительные элементы

Ветровики - стильный аксессуар - защитит водителя от осадков даже при открытом окне авто. 

Спойлер на стекло оригинальный козырек, не только повторяет линию автомобильного стекла, но и обладает аэродинамической функцией. 

Аэродинамический обвес - эффективный способ придать автомобилю индивидуальный стиль, улучшить его параметры, при этом уменьшить сопротивление потоков воздуха, благодаря чему маневренность и скорость существенно увеличится, а потребление топлива, наоборот, уменьшится. Материалы для обвесов могут быть полиуретановые, карбоновые, стеклопластиковые.

Хром пакеты подразумевают установку хромированных накладок на любую часть кузова. Накладки на бампер, дверные ручки, фары, радиатор, зеркала добавят авто индивидуальности и респектабельности. 

Дефлекторы окон помогут избежать запотевания окон, и будут препятствовать попаданию в салон солнечных лучей.

Дефлектор капота можно по достоинству оценить при езде на загородных участках дорого, где есть риск попадания гравия в авто.

Тюнинг фар 

Установка декоративных накладок-ресничек помогут выделить автомобиль среди других.

Автомобиль можно сделать не только красивее внешне, но и комфортнее внутри. Внутренний тюнинг предполагает замену пластиковых панелей, рулевого колеса, рычага переключения передач, обивки салона, а также установку мощной аудиосистемы, шумоизоляции и навигатора. Например, установка шумоизоляции в салоне обеспечивают водителю и его пассажирам спокойную обстановку в пути.

Тюнинг салона

Подразумевает его перетяжку и индивидуальную отделку любым материалом, дизайном и цветом. Причем, обшиваются не только сиденья, но и потолок, ручки, приборная и дверные панели, задняя полка. Выполненные детали в едином стиле сделают салон поистине шикарным. 

Тюнинг Skoda Octavia A7

Skoda Octavia А7 признан автомобилем третьего поколения, где представлены лучшие дизайнерские наработки. 

Однако тюнинг Шкоды Октавии А7 все-таки сделать стоит - установить накладки на педали, пороги, спойлер, улучшенную аудиосистему. Можно сделать тюнинг сидений - для этого подойдут специальные высококачественные чехлы для А7. Как правило, они идут комплектом из 9 предметов, не только на передние и задние сиденья, но и на подлокотники.

Накладки на пороги - качественная, долговечная и функциональная деталь, на их поверхности нанесено название модели. Не стоит забывать и о модельных ковриках для Октавии А7, они отлично дополнят интерьер салона и внесут определенную изюминку.

Когда автомобиль преображен внутри и снаружи, можно подумать об улучшении показателей машины и сделать чип-тюнинг Шкоды. Такие работы предполагают установку в автомобиль специального программного обеспечения, что существенно улучшит работу показателей. Тюнинг двигателя обеспечит повышение его мощности. Установку следует поручить только профессионалам, программное обеспечение легко прошивается. Прошивка позволяет быстрее набирать скорость, сбалансировать расход топлива, сделать ход более плавным. Однако следует знать, что чип-тюнинг лишает дальнейшей гарантии на авто. 

Владельцы Шкоды утверждают, что после чип-тюнинга управление автомобилем становится более комфортным и легким, без каких-либо сбоев. Конечно, существует еще множество способов для оснащения Шкоды индивидуальными особенностями, ассортимент необходимых элементов на рынке просто огромный. Разнообразный выбор комплектующих для тюнинга сделает Октавию неповторимой и выделяющейся из общей массы автомобилей.

Комментарии

привет где купить заднию накладку картинка средняя верх октавия белая

валера 2 августа 2015 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?