Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Из каких элементов состоит внешний авто-тюнинг?

Имея желание улучшить внешний вид машины, ее аэродинамические и технические характеристики, многие владельцы авто выполняют тюнинг - ремонтные работы, направленные на усовершенствование элементов кузова, замену агрегатов и узлов, деталей моторной и ходовой части.

 

Приступая к авто-тюнингу, следует определиться с общей стилистикой оформления машины. Этот выбор достаточно сложен, т.к. элементы, направленны на улучшение аэродинамических свойств, и помимо внешнего соответствия друг с другом, должны соответствовать техническим характеристикам машины. Конечно, в современных магазинах можно подобрать тюнинг-комплект спойлеров для конкретной модели автомобиля. Стоит заметить, что тюнинг-ремонт популярных японских брендов, таких как Mitsubushi или Honda можно произвести в специализированных фирменных салонах, предлагающих сформированные комплекты для тюнинга.

Как правило, установка новых колес - это начало общего тюнинга. С помощью болгарки можно подрезать арки, если широкие диски с низкопрофильной резиной в них не помещаются. В этом случае можно упомянуть общее улучшение автомобилей Ауди. Во время обрезания арок следует установить расширительные накладки на боковые части корпуса, что в свою очередь не только улучшит аэродинамические характеристики, но и пропорционально сравнит параметры увеличенного радиуса колес.

После первичного улучшения стоит позаботиться об установке спойлеров и бамперов. Художники дизайнеры могут в полной мере проявить свою фантазию, разрабатывая эти элементы. Спойлеры и бамперы обычно изготавливаются из различных материалов, таких как легковесные сплавы, пластик, они могут комбинироваться с воздухозаборниками, решеткой и другими внешними элементами. Выполняя такого рода тюнинг в автомобиле, следует установить обтекатели и накладки с металлическими ячейками, скрытыми сеткой.

Желание автовладельца может подразумевать замену оптики, установку «контражурной» подсветки, аэрографию в качестве внешнего тюнинга. А с помощью новейших технологий можно регулировать накладки и спойлеры, чтобы улучшить аэродинамические свойства автомобиля.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?