Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Секрет суперкара Lambroghini Mostro Di-Potenza SF22

Содержание [скрыть]

    В недавнем прошлом культовая итальянская компания Lamborghini начала плодотворную работу по созданию концепт-кара под названием Indomable, мощность которого по прогнозам должна была возвыситься на отметке в 2000л.с., а сам автомобиль стать самым мощным в мире.

    Прошло некоторое время и концепт-кар был создан как часть дизайнерской программы, которую активно спонсировал сам концерн. Спустя еще немного времени и идею концепта было решено воплотить в реальность.

    Компанией 215 Racing были приобретены права на дизайн Indomable, а также были запланированы действия по созданию серийной версии.

    Сама компания 215 Racing располагается с Пенсильвании. Имя, которое должен был получить концепт - Mostro Di-Potenza SF22.

     «Чудовищная сила, так переводится это, согласитесь, идеально подходящее имя для модели. Оно подчеркивает значимость авто, под капотом которого будет находиться не двигатель, а самый что не есть "монстр".

    По информации, которую оглашала компания, мощность SF22 должна осуществляться благодаря средненавесному двигателю 9.4 л V8, оснащенному двойным турбонаддувом.

    Внимание! Один из самых мощных двигателей от General Motors должен был соединен с 6-ступенчатой трансмиссией. В самой компании 215 Racing ожидали, что данный тандем должен легко выдать мощности на 2000 лошадей.  

    Разумеется, многие могут на словах заявить такие баснословные цифры, но не всем удавалось превратить такое в жизнь. До сих пор, многие автопоклонники ждут результатов и новостей о новом Mostro Di-Potenza SF22. Ждут и находятся в предвкушении выхода и продажи серийной модели.

    По словам, которые озвучивали представители компании, они собирались подарить свету 50 моделей авто - 2 авто в месяц на протяжении 2 лет. Говоря о цене Indomable Mostro Di-Potenza SF22, о которой пару лет назад шла речь, то она составляла 950 тыс.$.

    Остается только наблюдать и верить в успех компании.

    Отправить комментарий
    Цитируемый комментарий:
    Категории
    Сколько стоит ваш автомобиль?