Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Nissan Sunny с фото

Nissan Sunny представляет собой легковой японский автомобиль. Первая модель появилась в 1981 году. Машина быстро завоевала популярность благодаря своим выдающимся техническим характеристикам, однако её внешний дизайн понравился далеко не каждому автолюбителю.

Одной из главных особенностей автомобиля можно назвать его прагматизм. Технические характеристики этого авто находятся на высоком уровне, а вот внешний вид его кузова хотелось бы сделать лучше. С тех пор, как автомобиль Ниссан Санни был выпущен, его дизайн практически не изменился. В то время, безусловно, он казался очень оригинальным и современным, однако сейчас об этом уже нельзя сказать. Каждая линия авто являлась абсолютно ровной, однако сейчас они стали более округлёнными, прямой угол исчез.

Тюнинг Nissan Sunny

Совершенно очевидно, что Nissan Sunny нуждается в тюнинге. Обычно изменения начинаются с его салона. Для придания ему большей оригинальности и привлекательности нередко используются накладки из карбона и дерево. Те, кто хочет изменить внутренний облик автомобиля более кардинально, обычно делают перетяжку салона и замену сидений.

Салон отличается большой просторностью. Эту особенность обычно всегда используют, когда делают тюнинг салона Ниссан Санни. Неплохо будет сделать замену старой магнитолы, установив дополнительные колонки. Можно сделать тонировку салона. Руль смотрится неплохо, поэтому его можно оставить прежним.

Тюнинг экстерьера

Далее следует выполнить изменения экстерьера авто. Это очень важная часть тюнинговых работ, ведь именно внешний облик Nissan Sunny так сильно не нравится его владельцам. Значительно изменить внешний вид можно при помощи установки новых бамперов. Современный авторынок предлагает различные варианты, нужно только выбрать себе оптимальный. Обязательно нужно сделать тюнинг оптики. Для этого можно изменить отражатели на фарах и боковых указателях поворота. Кроме этого, нужно будет заменить колёсные диски из любого материала и любой формы.

Тюнинг Nissan Sunny своими руками

Некоторые автолюбители не могут позволить себе профессиональное изменение авто, а некоторым просто нравится модернизировать свой автомобиль самостоятельно. Тюнинг своими руками – это вполне распространённое явление. Каждый автолюбитель может заняться им самостоятельно, сделав свой автомобиль оригинальным и уникальным. Если же вы обращаетесь в тюнинг- ателье, возможно, что такой же автомобиль окажется и у другого владельца.

Тюнинг Nissan Sunny FB15

Самостоятельно можно сделать тюнинг Nissan Sunny FB15, если установить пакет с дополнительной оптикой, нанести аэрографию на кузов и сделать ряд прочих изменений. К каждой дополнительной детали обязательно идёт инструкция по её установке. Главное не забывать о том, что любая новая деталь не только изменит внешний вид автомобиля, но и повлияет на некоторые технические характеристики.

Перед началом тюнинга следует почитать специальную литературу, чтобы иметь как можно больше теоретических сведений о проведении операций. Вы должны обязательно знать о том, что незначительный обвес способен увеличить скорость Ниссана, однако если установить его неправильно, скорость и другие технические характеристики ухудшатся. То же качается и прочих деталей.

Проводить тюнинг желательно на старых моделях. Не нужно нагромождать их дополнительными элементами и деталями. Если вы хотите изменить только внешний облик автомобиля, не следует пытаться улучшить его механизмы и детали, особенно, если вы никогда не занимались этим раньше. Как говорилось выше, Nissan Sunny обладает хорошими для современного автомобиля характеристиками, поэтому в техническом тюнинге он не нуждается. В крайнем случае, придётся обратиться к профессионалам, чтобы быть уверенным в том, что детали авто не будут повреждены.

Для придания автомобилю более выразительного облика можно использовать светодиодную подсветку, которую следует сделать по периметру днища. Это создаст ощущение того, что автомобиль просто летит над дорогой. В тёмное время автомобиль будет выглядеть впечатляюще, будет завораживать своим видом. Всё это благодаря равномерному свечению, которое будет заметно под днищем машины. Практически каждую деталь для тюнинга Nissan Sunny можно найти в специализированных магазинах. Вам может понадобиться хорошая оптика, материалы для покраски авто и отделки салона и прочее. Обвес можно заказать – в этом случае он точно будет уникальным.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?