Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг БМВ Х6 с фото

Весной 2009 года всемирно известная автомобильная компания представила спортивную версию своего кроссовера X6, которая получила название BMW X6M. Автомобиль представляет собой модель xDrive50i, которая оснащена двигателем с двойным турбонаддувом. Были доработаны рулевое управление, подвеска, система полного привода. В незначительной степени изменился экстерьер и интерьер.

Кроссовер BMW X6M после своего выпуска сумел установить сразу несколько рекордов. Например, автомобиль стал самым мощным среди серийных кроссоверов и самым быстрым при разгоне до 100 км/ч. Кроме того, это одна из самых дорогих моделей за всю историю существования марки. Спустя несколько месяцев после премьеры BMW X6M, каждый тюнер, работающий с автомобилями этой марки, уже представил свою версию X6M.

Тюнинг BMW X6

Для чего нужен тюнинг BMW X6M? Во-первых, это отличная возможность для того, чтобы изменить внешний вид автомобиля, сделав его более привлекательным и оригинальным. Многие автолюбители нередко недовольны тем, что машины серийного производства совершенно не отличаются друг от друга, поэтому стремятся исправить этот недостаток, даже когда дело касается таких стильных и привлекательных автомобилей, как БМВ. Многие автолюбители сейчас просто не могут себе представить, что они не попытаются что-либо изменить в своём транспортном средстве, ведь именно через автомобиль можно показать свой индивидуальный характер, свои черты. Насколько интересной и запоминающейся после всех проведённых операций может стать «внешность» этого кроссовера, можно увидеть на фото тюнинга BMW X6.

Помимо этого, тюнинг позволяет получить от автомобиля максимальные рабочие характеристики. Разумеется, это можно осуществить только в том случае, если всё будет выполнено правильно. Из этого следует, что не каждый автолюбитель способен выполнить техническую часть тюнинга самостоятельно, поэтому здесь наверняка потребуется обратиться к профессионалам в специальное тюнинг-ателье.

Изменить в автомобиле можно практически всё, доработав его таким образом, чтобы он полностью соответствовал пожеланиям своего владельца. Некоторые операции, касающиеся внешнего и внутреннего облика транспортного средства не являются сложными, поэтому их вполне можно проводить самостоятельно, особенно если это занятие приносит автовладельцу удовольствие.

Владельцы BMW X6 не могут жаловаться на то, что им не хватает тюнинга для их автомобиля, так как практически каждое крупное тюнинг-ателье предлагает свои тюнинг-пакеты для этого транспортного средства. Впрочем, большинство из этих пакетов позволяют только расширить арки, установить на бампера новые накладки и разнообразить экстерьер и интерьер различными деталями из карбона.

Тюнинг BMW X6 Hamann

Модель Hamann Tycoon Evo M представляет собой прокачанную версию автомобиля BMW X6M, обладающего великолепным внешним видом, превосходными техническими характеристиками и современным интерьером. Hamann – это один из самых известных BMW-тюнеров, который сумел представить наиболее мощную версию X6M.

В результате тюнинга Hamann автомобиль приобрёл:

  • более широкий кузов
  • обновлённый передний и задний бампер
  • пороги
  • карбоновый капот
  • светодиодную оптику
  • спортивную выхлопную трубу

Также Hamann Tycoon Evo M был оснащён 23-дюймовыми коваными дисками с высококачественными шинами. Данные диски обладают системой керамических тормозов.

Тюнингованный BMW X6M обладает превосходными техническими параметрами. Мощность его двигателя составляет 670 л.с. при 950 Nm и 6000 об/мин. Это очень высокие показатели для современного автомобиля, которые удалось достичь благодаря оптимизированным устройствам для контроля двигателя и титановой выхлопной системе с очень высокой производительностью.

Тюнинг салона BMW X6

Тюнинг салона от Hamann выполнен таким образом, что интерьер стал ещё более привлекательным, а поездки стали ещё более комфортными и приятными. Для отделки некоторых деталей и обивки сидений использована экзотичная кожа приятного оранжево-розового цвета.

А такие детали, как спортивный руль, упоры для ног и алюминиевые педали позволяют добиться ощущения того, что вы едете на спорт-каре – эту особенность очень высоко ценят многие современные автолюбители.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?