Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Летние шины Bridgestone Ecopia EP150

Легковая летняя автомобильная резина Bridgestone Ecopia EP150 отличается повышенной топливной экономичностью и показателями безопасности передвижения. Кроме того, данная модель имеет очень широкий типоразмерный ряд, который позволяет ее установку на большинство современных автомобилей легкового класса. 

 

Низкий коэффициент сопротивляемости к качению

Сравнительно небольшая масса автомобильных шин Bridgestone Ecopia EP150 помогла существенно снизить их сопротивляемость к качению, что повлекло за собой уменьшение расхода топлива и выбросов в атмосферу углекислого газа. Кроме того, подобные свойства позитивным образом отразились на продолжительности эксплуатации этих шин, а также на их стойкости к истиранию.

Отменные сцепные качества с мокрым покрытием

Дизайн протектора автошин Bridgestone Ecopia EP150 получил достаточно закрытое разнонаправленное асимметричное строение, что тем не менее не помешало его оснастить высокопроизводительной дренажной системой. Три продольных углубленных водоотводящих канала системы дренажа, сочетающиеся с мелкими прямыми ламелями протекторных блоков, обеспечивают быстрое и эффективное выведение излишков воды и грязи из-под пятна контакта. Каналы создавают прочную защиту от вероятности потери сцепления колес машины с мокрым асфальтом.

Специфика состава резиновой смеси

Специальные сверхпрочные полимерные соединения, внедренные в состав резинового структурного компаунда автошин Bridgestone Ecopia EP150, помогли повысить их сопротивляемость к абразивному истиранию при длительном и активном движении по асфальту, что существенно продлило их срок службы.

Главные отличительные особенности и характеристики авторезины Bridgestone Ecopia EP150: 

  • Минимальная сопротивляемость к качению за счет особого состава резиновой смеси и оптимизированному строению протекторного рисунка;
  • Симметричный разнонаправленный дизайн протектора демонстрирует отличные ездовые качества как на мокром, так и на сухом асфальте;
  • Широкие дренажные каналы и плотная схема ламелизации отлично противостоит гидропланированию автомобиля на влажной дороге;
  • Низкая шумность гарантируется закрытой схемой протекторного рисунка;
  • Сверхпрочные полимеры, добавленные в резиновый компаунд авторезины Bridgestone Ecopia EP150, увеличили ее стойкость к износу.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?