Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Благотворительный аукцион от РОЛЬФ в Tatler Club

26 сентября при поддержке компании «РОЛЬФ», официального дилера Hyundai, состоялся благотворительный аукцион «Лошади в большом городе». Событие происходило во всемирно известном  ресторане cети Novikov Group «Tatler Club». При входе в ресторан гостям был представлен роскошный автомобиль представительского класса нового поколения – EQUUS .

Далее последовала кульминационная часть вечера. Сначала звёзды шоу-бизнеса разрисовали гипсовых лошадок, а затем богатые клиенты раскупили эти игрушки на аукционе. Все средства, вырученные от продажи лошадей, пойдут на благотворительные цели в фонд «Земля без границ».

Певица Евгения Рассказова  за основу своего дизайнерского шедевра взяла песню «Кони в яблоках». Певица и актриса Юлия Беретта – бывшая солистка легендарной группы «Стрелки», представила свою лошадку в экзотических  чулках. Следующая, не менее талантливая художница, певица Анастасия Кочеткова, макая кисть в краску сообщила, что уже не первый раз с удовольствием участвует на мероприятиях благотворительной поддержки. Недалеко от Анастасии расположился хип-хоп исполнитель Black Star Inc, Джиган, иллюзионисты братья Сафроновы, всемирно известный экстрасенс Мехди и другие коллеги.

Ещё одним комплиментом от компании «РОЛЬФ» для гостей ресторана в этот вечер стал показ новой коллекции одежды от дизайнера Марины Оджиевой модного дома  OMG.

Завершилось мероприятие  розыгрышем подарочных сертификатов гостям, которые дают уникальные условия для участия в VIP программе по приобретению автомобиля EQUUS в компании «РОЛЬФ.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?