Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Характеристики Ford C-MAX

Сегодня огромное количество производителей занимается созданием такой продукции, как автомобили. Транспортная техника является очень востребованным товаром, поэтому спрос на неё с каждым разом становится всё больше. Среди огромного множества разнообразных марок авто стоит обратить внимание на такую модель, как Ford C-MAX.

Данный автомобиль начал выпускаться с 2003 года и за всё время своего существования успел обрести немалое количество поклонников. Создатели, главным образом, стремились соорудить такую технику, которая бы стала отличаться непревзойдёнными ходовыми качествами, великолепным дизайном, многофункциональностью и удобством. И им это удалось.

Стоит отметить, что модель С-Макс имеет плавный контур. Подъём капота также отличается мягкостью, но при этом он устремлён кверху. Ветровое стекло было наклонено, крыша стала покатой в отличие от других предшественников. Задняя дверь имеет небольшую выпуклость.

Сегодня на Форд С Макс цена установлена не слишком высокая. Однако те, кто желает немного сэкономить, могут приобрести данное авто с рук. Можно не сомневаться, что даже в таком состоянии это транспортное средство будет верно служить своему обладателю.

Производители особое внимание уделили такому параметру, как комфорт. Они решили, что С Макс должен вмещать лишь 5 пассажиров. Поскольку создатели не стали сооружать третий пассажирский ряд, люди, сидящие позади водителя, смогут испытывать необычайный комфорт. При этом здесь стоит отметить, что центральное кресло легко трансформируется в подлокотник или в небольшой столик. При желании его вообще можно убрать в багажник.

Уникальной особенностью данной машины является то, что её владелец в любой момент может узнать, что происходит в салоне автомобиля. Это оказывается возможным за счёт использования системы видеонаблюдения Integrated Remote Imaging System (IRIS).

Кроме этого, можно отметить и наличие спутниковой системы Denso DVD, которая способна предоставить полную карту Европы. К тому же она помогает проложить самый короткий путь до нужного места назначения.

Водители могут приобрести модель с бензиновым или турбодизельным мотором. Однако вне зависимости от этого обе модели смогут обеспечить великолепную езду.

Немалое внимание было уделено системе безопасности. Помимо традиционных боковых и передних подушек безопасности, автомобиль Форд С Макс оснащён электронным механизмом распределения тормозной силы. Кроме этого, в комплектацию входят трёхточечные ремни безопасности для всех пассажиров и боковые шторки.

Статья составлена по материалам www.euro-motors.ru.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?