Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленный Subaru Forester

Японская компания решила не дожидаться автошоу в Лос-Анджелесе и продемонстрировала фото нового Subaru Forester за пару недель до премьеры. Четвертое поколение великой модели не содержит никаких революционных изменений. Японцы лишь увеличили габариты, добавили новые опции и прочие мелочи. Но основной секрет, который касается Forester, пока что не раскрыт, о платформе данной модели производитель не распространяет никакой информации.

Автомобиль значительно вырос в габаритах относительно третьего поколения - длина Forester стала на 35 мм больше, ширина прибавила 15 мм, а высота – 20 мм. Что касается колесной базы, то она расширилась на 25 мм и стала 2640 мм, теперь задним пассажирам станет просторнее. Кроме того, у четвертого модельного ряда кроссовера теперь вместительнее и багажник, но конкретных цифр само Subaru не дает, как и самих данных касательно платформы, на которой базируется новинка. Эксперты утверждают, что, возможно, в основе этого поколения база от Impreza. Однако, возможно и использование новой платформы.

Что касается мыслей о линейке моторов Forester, то все имеют подтверждение. В стандартной комплектации автомобиль содержит двухлитровый агрегат на бензине мощностью в 150 сил, с 6-ступенчатой МКПП. В дорогих версиях Forester будут содержаться турбированные моторы, объем которых 2,0 литра, мощность 280 сил и вариатор.

Также доступны - 2,5-литровый атмосферный двигатель - 170 сил и 2,0-литровый агрегат с турбонаддувом, выдающий до 250 сил.

Среди прочих опций Forester обладает новой мультимедийной системой с акустикой harman/kardon (Известен своим оригинальным дизайном всех выпускаемых акустических устройств, что дает возможность выражать стремление к движению, новаторству и агрессивности. Создание любой акустической системы в этой компании происходит с изучения новых научно-технических разработок. Создание системы Drive+Play, совместимо со всеми моделями iPod, что является очередным шагом навстречу активным и молодым.), камерой заднего вида и улучшенной навигацией.

Автомобиль будет представлен уже в этом месяцев в Лос-Анджелесе. Первыми приобрести данную модель смогут жители Северной Америки и Европы. Стоимость автомобиля пока что не известна.

Купить такой автомобиль можно на http://www.rosko-auto.ru/

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?