Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Nissan Sunny 1991-1997 Электрооборудование

Система электрооборудования кузова включает все лампочки освещения, сигнальные огни и фары, систему стеклоочистителей и стеклоомывателей, электрооборудование салона, а также выключатели и соединительные провода.

Система электрооборудования имеет рабочее напряжение 12 Вольт и отрицательное заземление. Питание для системы электрооборудования поступает от аккумулятора на 12 Вольт, который подзаряжается от генератора.

Система электрооборудования двигателя (аккумулятор, генератор, стартер, система зажигания и т.д.) описывается в разделе 7.

Предупреждение

Перед началом работы с системой электрооборудования прочтите о мерах предосторожности, описанных ниже. На более поздних моделях установлена воздушная подушка безопасности. При работе с системой электрооборудования, прочтите меры предосторожности, описанные в подразделе 14.19, для того чтобы избежать возможных травм.

Меры предосторожности Если радиоприемник/ стереопроигрыватель, установленный на автомобиле, имеет систему кодировки (как, например, стандартный радиоприемник), проверьте перед отсоединением аккумулятора, знаете ли вы код активации.

Перед тем, как подсоединять провода к какому-либо из элементов электрооборудования, необходимо отсоединить провод отрицательной клеммы аккумулятора, для того, чтобы предотвратить возможное короткое замыкание и/ или возгорание.

Ремонт Nissan Sunny 1991-1997
Сколько стоит ваш автомобиль?