Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

С московских дорог на три дня исчезнут автомобили Volkswagen.

С 24 по 26 мая в Москве на территории Гребного канала в Крылатском состоится главное событие этого года для владельцев и любителей автомобилей марки Volkswagen – Volkswagen Festival 2013, официальным спонсором которого является Фольксваген Центр Варшавка.

В России Фестиваль VW проходит с 2007 года, каждый год привлекая внимание все большего количества участников. В этом году организаторы подготовили площадку на Гребном канале Москвы в Крылатском районе, на которую приедет более 2000 автомобилей!

Фольксваген Центр Варшавка проведет массу конкурсов и розыгрышей, среди них: тир по воздушным шарам с выигрышем ценных призов; демонстрация внедорожных качеств на автомобилях Amarok, Touareg по 4-м препятствиям (горка, качели, диагональное вывешивание, траверс), в сопровождении опытных инструкторов; детский уголок, где самые юные участники смогут испробовать себя в качестве настоящих водителей автомобилей Volkswagen Beetle; аквагрим; уроки рисования под руководством художника; Шоу «профессор химии». А также, бесплатная диагностика автомобилей мастерами сервисного центра (переносной тестер) с выдачей бланка.

Фестиваль всемирно признанных, за свое качество и красоту, немецких автомобилей Volkswagen не оставит никого равнодушным. Три дня невероятного драйва и эмоций ожидает каждого, кто заглянет в Крылатское на этот праздник души автомобилиста.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?