Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Техническое обслуживание по специальным ценам в дилерском центре «Аванта на Кутузовском»!

Если вашему автомобилю пора пройти техническое обслуживание, а вы все еще ищете, где дешевле, тогда наше предложение именно для Вас!

Дилерский центр «Аванта на Кутузовском» с радостью ждет вас для прохождения ТО по ценам от 2 790 руб.*! Стоимость прохождения ТО для Вашего автомобиля вы можете узнать здесь или же у наших мастеров-приемщиков по тел. (495) 730-22-11.

Записаться на обслуживание Вы так же можете и нашем сайте.

Подробнее с условиями программы Вы можете ознакомиться здесь.

Срок действия акции до 31 мая 2013 г.

Наш адрес: г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д.29

Наш телефон: (495) 730-22-11

До встречи в нашем дилерском центре!

* Данное предложение не является публичной офертой. Указанная цена является стоимостью замены масла для Chevrolet Aveo 1,2. Компания оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять цены и условия акции.

** Период проведения акции — с 10 апреля по 31 мая 2013 года включительно. Количество подарков и предложений ограничено. Предложение действительно для всех послегарантийных автомобилей Chevrolet. Условия акции, включая, но не ограничиваясь этим, цены на работы (если применимо) и запасные части, могут быть изменены в одностороннем порядке. Информацию об актуальных условиях проведения акции, о порядке и сроках получения подарков у официального дилера "Аванта на Кутузовском" уточняйте по телефону: (495) 730-22-11. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?