Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На заводе Volkswagen забастовка: наблюдается нарастание конфликта

В Калужской области администрацией завода Volkswagen были призваны свои работники не выходить 12 мая на запланированную забастовку. В листовке, которую администрация завода распространила, она называет запланированную забастовку нелегальной, и указывает о предупреждении проведения дисциплинарных взысканий по отношению к участникам акции протеста.

Руководство Volkswagen придерживается мнения, что профсоюзы требуют то, что находится за рамками правовых норм Российской Федерации, однако переговоры с МПРА (первичная профсоюзная организация) продолжаются.

Напоминаем, что возникновению конфликта послужил временный простой из-за переоборудования производства для выпуска Skoda Rapid, запланированного на период 12-17 августа. Планировалось перенести дни простоя на выходные, причем на ночные смены, а соответствующей заработной платы работникам не обещали. Протестующие требуют оплаты по повышенной ставке всех дней простоя или приостановки работы на данный период. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти и скачать руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Volkswagen.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?