Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Honda - производитель Мексика!

Компания Honda планирует открыть новое производство в Мексике. Инвестиции на эти цели составят примерно 500 миллионов долларов. Сообщает об этом министерство экономики Мексики.

Находиться новый завод в штате Гуанахуато. Его специализацией станет производство трансмиссий. Приблизительная мощность нового предприятия оценивается в год 350 тыс. единиц продукции, а число новых рабочих мест достигнет 1,5 тысячи.

Ильдефонсо Гуахардо, министр экономики Мексики рассказал, что на сегодняшний день страна уже находится на восьмой позиции среди мировых автопроизводителей, а также на четвертом месте в рейтинге экспортеров легковых автотранспортных средств.

Необходимо отметить, что в Мексике автомобильная промышленность занимает одну из ведущих позиций в экономике, а в ВВП ее доля составляет 20%. Больше 11% трудоспособного населения страны работают на автосборочных предприятиях ведущих автомобильных компаний.

На мексиканских автосборочных заводах собираются машины известных во всем мире марок: американских Ford, Chrysler, General Motors, немецкого Volkswagen, а также японских Nissan, Toyota и Honda. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти и разместить объявления о продаже автомобилей Honda.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?