Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В сети появились патентные снимки Volkswagen Taigun

В интернет из китайского патентного бюро попали фотографии самой маленькой модели кроссовера от Volkswagen – Taigun. Судя по всему, серийная версия автомобиля к запуску уже готова. Вероятнее всего, новинка будет показана на Франкфуртском мотор-шоу в сентябре текущего года.

По габаритам кроссовер сопоставим с моделями B-класса: 3859 миллиметров - длина, 1728 миллиметров - ширина, 1570 миллиметров - высота, и 2470 миллиметров - колесная база. Taigun имеет 5-местный салон и небольшой багажник (всего 280 литров). Первая презентация автомобиля состоялась в Бразилии на автосалоне Сан-Паулу. 

Несмотря на свои небольшие размеры, кроссовер Volkswagen Taigun напоминает, настоящий внедорожник: у него короткие свесы и крупные колесные арки (передний свес - 708 миллиметров, задний - 681 миллиметров), рейлинги на крыше, в которых установлены светодиодные прожекторы. Задние двери у внедорожника имеют по две секции: верхние части (до задних фонарей), открываются вверх, а нижние откидываются назад - удобно для выгрузки и погрузки. 

По предположительным данным, Taigun получит в оснащение 3-цилиндровый бензиновый турбомотор TSI, мощность которого равна 110 лошадиным силам при крутящем моменте в 175 Нм, достигающийся уже при 1500 обороте в минуту. Средние расходы топлива составляют всего 4,5 литра на 100 километров пути. Не меньше впечатляют и динамические характеристики машины — с места до 100 километров в час она разгоняется всего за 9,2 секунды, максимальная скорость развивается до 186 километров в час. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото Volkswagen Taigun.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?