Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Через год в России появятся электрокары BMW

На российском рынке электрокары BMW i8 и i3 начнут продаваться уже в следующем году. Как сообщила пресс-служба компании, первые серийные моделей планируется представить на Франкфуртском мотор-шоу в сентябре. 

Автомобиль BMW i3 будет оснащен электрическим двигателем, мощностью в 168 лошадиные силы, который позволит ему разгоняться от 0 до 100 километров в час за 7,2 секунды. Максимальная скорость машины составит 150 километров в час. Одна зарядка хватит ей на проезд 130-160 километров. Для обеспокоившихся маленьким пробегом на одной зарядке покупателей, компания BMW позже продемонстрирует гибридный i3 с таким же электромотором, который работает на пару с двигателем внутреннего сгорания. Речь идет о 60-кубовом двухцилиндровом бензиновом моторе, за счет которого будет увеличено расстояние между зарядными станциями и дозаправками до 300 километров. 

На данный момент серийная модель электромобиля BMW i3 проходит финальные дорожные тестирования. Модель будет не такой, как концепт, представленный на Женевском мотор-шоу. В частности, у автомобиля будут упрощенные бампера, иная форма бокового остекления и другая оптика. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото BMW i3.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?