Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

SEAT наладит производство в России

Как стало известно из рассказа главы марки SEAT в Российской Федерации Романа Кузьмина, в своем интервью для организаторов «Автомобиля года» (национальная премия), в планы компании SEAT входит налаживание в России производства и существенное расширение сети дилерских центров. Известно об этом стало из рассказа Романа Кузьмина, главы марки SEAT в Российской Федерации, в своем интервью для организаторов «Автомобиля года» (национальная премия). 

По его словам, компания уже имеет достаточно широкую сеть, способную через себя пропустить те автомобили, которые сошли с конвейера, и имеет производственные мощности. Речь шла о заводах, расположенных в Нижнем Новгороде и Калуге. Сейчас уже удалось локализовать такие бренды, как Skoda и Volkswagen. Объявлена локализация Audi. Следующей будет компания Seat. Произойдет это уже в ближайшем будущем, в компании думают, что в течение ближайших 3-х лет. При условии, если развиваться рынок будет теми же темпами, какими он развивается сейчас. В основном компания будет акцентировать внимание на седане SEAT Toledo, а автомобили, как известно, именно с таким типом кузова на российском рынке пользуются особой популярностью. А говоря о более далеком времени, в компании рассказали о планах выведения на рынок еще и кроссовера, который тоже, возможно, получит российскую прописку. 

Кузьмин напомнил, что SEAT значится в составе Volkswagen Group Rus, в которой уже числится довольно большое количество успешных брендов, имеющих отработанные схемы логистики. Помимо этого, он отметил, что на сегодняшний день компания предлагает один из самых лучших сервисов. Вся проблема лишь в увеличении числа точек соприкосновения с покупателями. 

В заключении Кузьмин подчеркнул, что на данный момент у компании 25 дилеров, и планируется серьезное увеличение их числа. К концу этого года их уже должно стать 37, увеличив, таким образом, охват, что, соответственно, увеличит точки соприкосновения с клиентами. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Seat.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?