Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Падение на европейском рынке не оказало никакого влияния на прибыль Ford

В первом квартале текущего года наблюдался рост чистой прибыли компании Ford Motor Co на 15,4%, и достигла 1,61 миллиардов долларов. В аналогичном периоде прошлого года чистая прибыль была оценена в 1,40 миллиардов долларов. Сообщается об этом в опубликованной Ford отчетности. 

В минувшем квартале выручка компании составляла 35,8 миллиардов долларов, а это на 10% превышает показатель годичной давности на сумму в 32,4 миллиардов долларов. До уплаты налогов операционная прибыль была снижена на 6,4%, составив 2,15 миллиардов долларов. В январе-марте поставки дилерам автомобилей марки были увеличены до 1,5 миллионов экземпляров, то есть примерно на 10%. В разделе нашего сайта вы сможете найти и скачать руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford. Причины снижения квартальной операционной прибыли компании Ford связаны, главным образом, с убытками компании в Южной Америке и Европе. В частности, отрицательное влияние на показатели Ford оказала девальвация в Венесуэле национальной валюты. При этом результаты Ford были лучше рыночных ожиданий. 0,41 долларов составила скорректированная прибыль на одну акцию Ford, в то время, как аналитиками прогнозировались 0,37 долларов за акцию (данные Reuters). 

В США Ford Motor появилась в 1903 году. С тех самых пор компания завоевала репутацию одного из ведущего мирового автопроизводителя. Во владении автоконцерна в разных странах находятся 65 производств; примерно 175 тысяч человек составляет совокупный штат работников. Компанией автомобили выпускаются под брендами Lincoln и Ford. Ford является единственным автопроизводителем «детройтской тройки», которому удалось обойтись без правительственной помощи в кризисные времена. Его конкуренты - Chrysler и General Motors - были вынуждены пройти процедуры банкротства. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Ford.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?