Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В скором времени начнутся продажи BMW i8

Компания BMW ведет подготовки к старту продаж совершенно новой для себя модели суперкара, получившей название i8. На данный момент эта машина находится на финальной стадии тестов на Нюрбургринге. У баварцев в задумке производство такого автомобиля, который будет обладать идеальной управляемостью, и будет дарить водителям настоящие удовольствия от вождения. Новая модель будет экологически чистой.

Напоминаем, что серийную версию BMW i8 от прочих суперкаров будет отличать гибридная силовая установка. Речь идет о полноценном plug-in гибриде, означающем, что в кузове имеется «розетка» для подзарядки. Разумеется, восполнять свои запасы энергии автомобиль сможет и от бензинового двигателя (турбонаддув, 3 цилиндра, 220 лошадиных сил), а также способом рекуперативного торможения.

Необходимо также отметить, что i8 (как и версия городского хэтчбека i3) для BMW является не просто очередной моделью. Он символизирует выход компании в совершенно новую категорию экологически чистых автомобилей с гибридными и электрическими двигателями. Поскольку, судя по всему, будущее именно за подобными силовыми агрегатами.

Кроме того, уже в июле текущего года стартую продажи первого «чистого» авто от BMW, которое носит название i3. Напоминаем, что у этой машины будет электрический мотор,  мощность которого составит 170 лошадиных сил. Что же касается запаса аккумуляторов, то его будет достаточно для того, чтобы с полной зарядкой проехать 130-160 километров. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото BMW i8.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?