Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Мария Шарапова теперь \"лицо\" бренда Porsche

Российской теннисистке Марии Шараповой присвоили статус посла немецкой компании люксовых автомобильных средств Porsche. Производитель автомобилей заключил со спортсменкой трехлетний контракт, по которому Шарапова примет участие в маркетинговых кампаниях этого премиального бренда.

Сотрудничество с Шараповой на презентации прокомментировал Маттиас Мюллер, занимающий должность главы компании. По его словам, Мария Шарапова является исключительной спортсменкой, в которой сочетаются достижения в спорте высшего уровня, элегантность и сила. Эти качества в точности отражает те, которые присущи спортивным автомобилям марки. Мюллер также заметил, что довольно сложно было найти достойного посла Porsche. И по его мнению, Мария Шарапова – это идеальный выбор. Харизма и биография спортсменки идеально сочетаются с Porsche. Помимо этого, она высоко ценится в мире, обладая выдающейся репутацией.

Сама Шарапова уже не впервые представляет бренд мирового уровня. Раньше российская теннисистка, в свое время лидировавшая в мировом рейтинге самых лучших представителей данного вида спорта, работала с известными часовыми и косметическими брендами. Одно время Мария представляла марку Land Rover, расторгнут контракт, был меньше чем через 2 года после продажи бренда.

Помимо этого, Шарапова знакома с машинами из Цуффенхаузена: в 2012 году она стала победительницей турнира Porsche Tennis Grand Prix, проводимом в Штутгарте. В качестве приза ей вручили денежный приз, и белоснежный Carrera S Cabriolet (кабриолет 911). В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Porsche Carrera cabriolet.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?