Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes E-Class теперь в Китае

Компанией Mercedes был представлен на Шанхайском автосалоне новый E-Class. Теперь у автомобиля удлинена колесная база. Сделан автомобиль специально для Китайского рынка, а потому  продаваться он будет только там. Выпущена модель с учетом потребностей и спроса на местном рынке. Жители поднебесной считают, что у седана класса люкс обязательно должна быть длиннобазная версия. 

Основным преимуществом, которое получено «растянутым» E-Class является дополнительное место для задних пассажиров. Достичь этого удалось за счет увеличения на 140 миллиметров колесной базы. Также он оснащен нетипичной для автомобилей данного класса опцией, теперь у модели есть возможность регулировки положения для задних пассажиров передних сидений. 

Предлагается автомобиль с тремя бензиновыми двигателями, мощность которых составляют от 201 до 328 лошадиных сил, каждый оснащен стандартной автоматической коробкой передач. Позже компания Mercedes планирует предложить дополнительные варианты комплектации моторов, в числе которых будет представлена версия E 400 L Hybrid. 

У E-Class L имеется 2 варианта отделки, стандартная и Sport Sedan, последним получен пакет AMG: задний и передний бампер, фирменные колеса и боковые юбки. В стандартные оборудования для E 260 L включены светодиодные фары, двухзонный климат-контроль на автомате, люк на электроприводе, Comand DVD и парктроник. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mercedes E-Class.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?