Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России стартовало производство автомобиля Chevrolet TrailBlazer

В Петербурге завод General Motors начал производить автомобиль Chevrolet TrailBlazer. Сообщается об этом в пресс-службе предприятия. Как ранее говорилось, прогнозируемые объемы выпуска составят 10 тысяч автомобилей, однако, по словам генерального директора ООО «Дженерал Моторс Авто», Ромуальда Рытвински, такие объемы производства вряд ли можно будет получить до 2015 года, то есть до расширения производства.

На российском рынке предлагаются две комплектации оснащения: среднего уровня LT, в которую включены легкосплавные шестнадцатидюймовые колесные диски, боковые зеркала для заднего вида автоматически складывающиеся с электроприводом, обогревы задних стекол, ручные регулировки уровня фар и задние фары - противотуманные. Автомобили в LT комплектации также будут оснащены электрическими стеклоподъемниками, поддерживающие функцию Express Up/Down с водительской стороны, и рулевой регулировкой по наклону. Второй комплектацией является топовая версия LTZ. В ней предусматриваются передние фары - противотуманные с хромированной отделкой, темно-серая кожаная обивка сидений, климат-контроль, мультируль и круиз-контроль. В систему безопасности входят четыре подушки безопасности. 

Стоимость автомобиля с механической коробкой передач и дизельным двигателем в LT комплектации начинается от 1 444 тысяч рублей, в той же комплектации, но с автоматической коробкой передач - от 1 510 тысяч рублей, топовая комплектация с АКПП стоит от 1 650 тысяч рублей, а стоимость автомобиля с бензиновым мотором имеющим АКПП, в топовой комплектации за 1 777 тысяч рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото Chevrolet TrailBlazer.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?