Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai планирует представить в Китае Sonata-lite

Компания Hyundai планирует представление нового седана, упрощенную версию Sonata, которая будет предназначаться для китайского авторынка. Как сообщалось первоначально, новинка будет носить название Sonata-lite, но позже объявили название – Mingtu.

Автомобиль в модельном ряду автопроизводителя займет место между машинами Elantra и Sonata. По информации, в автомобиле будет установлен 1,8-литровый мотор и механическая КПП. Независимо от того, что модель будет сопоставима с бизнес-седаном от компании Hyundai по габаритам, стоимость Sonata-lite будет на 30-40% ниже. Как уточняет источник, создан автомобиль будет исключительно для китайского рынка. 

Компания Hyundai планирует в ближайшем будущем выпустить еще одну новинку - єто будет Genesis нового поколения, в топовом исполнении новинку удалось заметить накануне на Нюрбургрингской гоночной трассе. Скорее всего, Genesis нового поколения, в линейку моторов получит 5,0-литровый 429-силовой V8 GDi. На данный момент не известно будет ли оснащаться флагманский двигатель полным приводом. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете разместить свое объявление о продаже автомобиля Hyundai Sonata.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?