Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW планирует превратить i3 в универсал и купе

Компания BMW, пока еще не выпустившая в линейке «i» ни одной серийной модели,  запланировала увеличение количества автомобильных средств в данном семействе. По предоставленной информации, кроме моделей, заявленных первоначально – гибридного спорткара i8 и пятидверного хетчбека i3, компания желает сделать универсал на i3 базе и трехдверное купе

На данный момент электромобиль BMW i3 серийной версии на дорогах проходит последние тесты. Модель будет отличаться от представленного на Женевском мотор-шоу концепта. В частности, у автомобиля будут упрощенные бампера, иная форма бокового остекления и другая оптика. Как сообщалось ранее, BMW i3 в продажу поступит уже в конце текущего года. Стоимость автомобиля примерно будет составлять 35 тысяч евро, однако компания намеревается предложить своим клиентам разные лизинговые сделки. Делается с целью привлечения покупателей. 

BMW i3 планируется оснастить электрическим двигателем, мощность которого равна 168 лошадиным силам, что даст возможность автомобилю разгоняться всего за 7,2 секунды до 100 километров в час, а также развивать свою максимальную скорость до 150 километров в час. Автомобиль на одной зарядке проезжает 130-160 километров. 

Тем, кто обеспокоился маленьким пробегом на одной зарядке, компанией BMW позже будет представлен гибридный i3 с таким же электромотором, который работает на пару с двигателями внутреннего сгорания. Речь идет о 60-кубовым двухцилиндровым бензиновым мотором, который даст возможность увеличить до 300 километров расстояние между зарядными станциями и дозаправками. В соотвтествующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото BMW i3.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?