Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Jaguar сделает «необыкновенным» преемника X-type

В 2015 году ожидается поступление в продажу нового среднеразмерного седана от Jaguar. Генеральный директор Jaguar Land Rover Ральф Спет рассказал, что компания планирует сделать новенькую модель «особенной», чтобы ей удалось составить конкуренцию BMW 3-Series. Спет сообщил изданию, что если такой автомобиль будет сделан, то совершенно ясно он будет иметь необыкновенную надежность и управляемость, а также невероятный дизайн. Необходимо создать такой автомобиль, которой смог бы составить конкуренцию лидерам сегмента. 

Машина, которая в модельном ряду данной марки будет преемником X-type, удалось заметить фотошпионам в марте текущего года. Внешний вид автомобиля похож на более дорогую и габаритную версию XF – передняя оптика и задние фонари у автомобилей практически идентичны. Хотя, судя по фотографиям, у новинка колесная база будет значительно меньше. 

По полученным данным, автомобиль будет построен на доработанной XF платформе – идентичными будут почти 90% деталей подвески. Помимо этого, инженеры планируют значительно снизить по сравнению с X-type массу автомобиля за счет использования алюминия. Автомобиль будет оснащен новейшим трехцилиндровым двигателем объемом в 1,5 литра от Jaguar Land Rover, 2,0-литровым (дизельным) или 1,8-литровым (бензиновым) четырехцилиндровым турбодвигателем по выбору, а также 8- и 9-ступенчатыми автоматическими трансмиссиями (новое поколение). Планируется, что данная модель во всем модельном ряду компании Jaguar будет самой доступной, производство организовано будет в Индии и Великобритании. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Jaguar XF. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?