Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Honda CR-V получила титул самого популярного кроссовера в мире

Компанией Polk, которая специализируется на подсчете зарегистрированных транспортных средств, были подведены итоги по мировым продажам прошлого года. Эксперты подсчитали, что владельцами Honda CR-V стали 624 982 человек. Среди представителей мирового автомобильного рынка в сегменте SUV это самый лучший показатель.

Напоминаем, что автомобиль Honda CR-V четвертого поколения, который на российский рынок вошел в прошлом году, теперь доступен в новой версии с 2,4-литровым двигателем. Предлагается он четырех комплектациях – Premium, Elegance, Executive и Sport. 

В оснащении начальной версии Elegance модели входит двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, обогрев зеркал и электропривод, а также круиз-контроль и ограничитель скорости. В мультимедийное оборудование входит СD MP3 магнитола, управляющаяся рулем, USB-разъем, поддерживающий iPod, 4 динамика, разъем AUX, камера заднего вида, а также Hands Free - технология Bluetooth. 

Кроме того, базовая комплектация включает в себя восемь подушек безопасности, иммобилайзер и центральный замок на дистанционном управлении. В систему активной безопасности входит EBD и ABS, система помощи при подъеме и спуске и система адаптивного электроусилителя руля. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Honda CR-V.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?