Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2016 году свет увидит новый внедорожник Rolls-Royce

Rolls-Royce занимается созданием новенькой полноприводной модели, презентация которой должна состоятся в 2016 году. Построен автомобиль будет на одной с BMW X5 (следующее поколение) платформе. Позиционируется модель как люксовый внедорожник, однако, скорее всего, это будет просто полноприводный хетчбек с увеличенным клиренсом. 

Последняя новинка от компании, представленная на женевском мотор-шоу была - купе Wraith. У автомобиля существенно доработанный V12 двигатель, объемом которого составляет 6,6 литров, способный развивать мощность в 633 лошадиные силы. Работает мотор на пару с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач ZF, который передает на заднюю ось крутящий момент. На базе Wraith запланирована постройка роскошного родстера, который будет предназначаться для американского рынка. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Rolls-Royce Wraith.

Напоминаем, что в прошлом году, в конце лета исполнительным директором Rolls-Royce Торстеном Мюллер-Отвосом было сделано заявление, что планируется дополнить модельную линейку Ghost еще 1-2 автомобилями. Также он заявил, что компания Rolls-Royce не ставит перед собой цель продажи как можно большего количества автомобилей, здесь скорее речь идет о поддержании своего имиджа. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?