Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lexus озвучил стоимость нового минивэна LM

На проходившем не так давно мотор-шоу в Шанхае, компанией Lexus был презентован минивэн LM. Сейчас же появилась информация о предварительном ценнике на новинку.

Стоит напомнить, что машина представляет собой перелицованную вариацию модели Alphard, хотя различия всё же имеются. Например, он оснащён другой фронтальной оптикой, оригинальными дисками колёс, более массивной решёткой радиатора и пересмотренной задней кузовной частью.

Минивэн имеет салон с двумя рядами кресел, разделёнными перегородкой со встроенными часами, дисплеем на 26'' и холодильником. Помимо этого, кожаные кресла заднего ряда отстоят друг от друга на расстоянии, в промежуток которого вмонтирован подлокотник с сенсором, при помощи которого возможно контролировать многие функции авто. В дальнейшем производитель намерен выпустить автомобиль в трёхрядном исполнении.

Под капот LM350 установлена 300-сильная «шестёрка» с V-образной компановкой цилиндров объёмом 3,5 литра. Для модификации LM300h предусмотрена гибридная 200-сильная установка на основе ДВС (V=2,5 литра).

Минимальный ценник на новинку в Тайване составляет от 7400 тыс. рублей. В Поднебесной же, учитывая все пошлины, он будет равен 10890 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?