Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Исландии туристам предлагают оригинальный дом на колёсах

Большое количество людей, любящих жизнь и путешествия на колёсах, хотели бы включить в свою программу посещение Исландии. Однако главной проблемой является то, что государство относится к островным. Платить за паромную переправу своего авто будет по карману не каждому путешественнику. Поэтому предприимчивые исландцы, придумали решение данной проблемы. Три года назад два бизнесмена из этой страны открыли дело, и предлагают всем поклонникам автопутешествий в аренду не только машины, но и весьма оригинальные дома на колёсах.

Автодом Mink Camper предназначен для компании путешественников, состоящих из трёх человек (один из них ребёнок), и оснащён кроватью с габаритами 1400х2000 мм. Внутрь него можно попасть через две боковые дверцы, имеющие огромные окна для наблюдения за окружающими видами. Также конструкцией трейлера предусмотрена панорамная крыша. Так что, засыпая, путешественники будут лицезреть звёздное небо.

В комплектации автодома, взятого в аренду, числится: обогреватель Webasto, подушки, одеяла, подсветка салона на LED-матрицах, продвинутая система мультимедиа Bose. Для приготовления пищи в задней части трейлера предусмотрена мини-кухня, спрятанная под открывающейся дверцей. Там можно найти газовую плиту, набор посуды и кулер для воды.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?