Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Спорткар Camaro получил обновление

Американский бренд презентовал последнюю генерацию легендарного Camaro. В основном пересмотру подвергся экстерьер модификации SS. Его выполнили в стиле концепта Camaro SS Shock, выставленного на обозрение публике в прошлом году.

Новинку можно отличить по пересмотренной решётке радиатора и новому кузовному оттенку «Rally Green». Также будущим владельцам предложат массу персональных элементов, среди которых красные тормозные суппорты, задний спойлер, кресла Recaro спортивного типа и диски колёс на 20''.

Знаменитый Camaro также обзавёлся новой модификацией LT1 с V-образной «восьмёркой» под капотом, которая при объёме 6,2 литра, отдаёт до 460 «лошадей». В тандем к силовому агрегату можно выбрать АКПП на десять диапазонов или 6-ступенчатую МКПП. Кстати, такая же автоматическая трансмиссия теперь предусмотрена и для версии авто с двигателем V6 объёмом 3,6 литра.

Стоит напомнить, что российскому покупателю, американский бренд предлагает версию автомобиля, скрывающего под капотом 238-сильный двухлитровый агрегат с наддувом. В тандеме с ним функционирует АКПП с восемью диапазонами. Начальный ценник равен 2990 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?