Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Немцы считают золотые авто потенциально опасными на дороге

Житель Гамбурга, решивший украсить свой Porsche Panamera в золотой цвет, используя при этом плёнку, столкнулся с непониманием со стороны местных властей. Дело в том, что в немецком городе два года назад, создали специальное полицейское подразделение Autoposer, призванное отслеживать на улицах машины, которые несут опасность для других участников движения.

После того, как его сотрудники остановили золотистый Porsche, и сделали предупреждение водителю, тот никоим образом не отреагировал, и продолжил эксплуатацию авто, как ни в чём не бывало. Во второй раз правоохранители не стали церемониться с нарушителем, и незамедлительно эвакуировали транспортное средство. Вернули они его владельцу после того, как он исполнил предписание властей, то есть демонтировал с кузова золотую плёнку. Немецкие полицейские рассказали, что данный случай не является прецедентным. Годом ранее в Берлине был таким же образом «обезврежен» владелец Lamborghini.

Автолюбителей может заинтересовать вопрос о том, сколько же денег потерял собственник авто, обклеив его плёнкой. По информации, обнародованной в издании Autobild, затраченная сумма составила порядка 5 тыс. евро.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?