Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Porsche начал разработку нового мотора

Porsche сейчас занят созданием нового 4-цилиндрового оппозитного мотора. Компанией были опровергнуты слухи о том, что презентация силового агрегата пройдет в сентябре на автосалоне во Франкфурте, пояснив, что анонсирование готового двигателя состоится не раньше 2016 года. 

В компании прокомментировали также, что ни для кого не секрет, что ведутся работы над созданием нового 4-цилиндрового мотора, однако проект в настоящее время находится на начальной стадии разработки. Следовательно, готовый продукт нужно будет ждать не раньше, чем в 2016 году. 

Новый агрегат будет четырехцилиндровым, турбированным и оппозитным, с непосредственными впрысками топлива. По ожиданиям, впервые он должен появиться на обновленной версии Boxster третьего поколения. Однако, на автомобилях компании Porsche четырехцилиндровые моторы появятся раньше. На кроссовере Macan будут установлены 2,0-литровые дизельные и бензиновые четырехцилиндровые моторы от компании Volkswagen. 

Напоминаем, что недавно в глобальной сети были опубликованы шпионские фотографии внутренней отделки новой модели Porsche Macan - компактного кроссовера. Как стало известно, интерьер новинки от более дорогой версии Cayenne практически не отличается ничем. В частности, модели обладают идентичным расположением воздуховодов и экраном мультимедийной системы. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Porsche Macan.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?