Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отечественные дилеры получили обновлённый D-Max от Isuzu

Японский бренд начал реализацию свежей генерации пикапа D-Max на территории РФ. Рестайлинг привнёс во внешность автомобиля новую оптику, радиаторную решётку, видоизменённые бампера. Теперь в стандартной комплектации автомобиля имеются колёсные диски на 18'', изготовленные из лёгких сплавов, подножки, а также клиренс равный 235 мм.

Для российского покупателя производителем предусмотрен всего один силовой агрегат, устанавливаемый под капот пикапа. Им является трёхлитровый дизель с отдачей в 177 «лошадок». Трансмиссия новинки оснащена полным приводом с возможностью понижения передачи. В тандем к силовому агрегату предлагается 6-ступенчатая МКПП или «автомат».

Как утверждает производитель, их «детище» теперь способно транспортировать груз весом до 995 кг. При этом водителю предлагается ряд электронных «помощников» для осуществления буксировки прицепа, а также движения и трогания в гору или с горы.

Ценник стандартной комплектации пикапа начинается от 2145 тыс. рублей, версия с расширенным по максимуму опционом – 2595 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?