Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Geely выпустит к концу года трёхрядный кроссовер на платформе Volvo

Минпром Поднебесной обнародовал фотографии новой модели кроссовера от компании Geely. Пока автомобиль не получил никакого названия, а носит лишь заводской номер VF12.

В основу новинки легла та же платформа, что имеет минивэн Jiaji, созданная совместными силами со спецами из Volvo. Пока известны лишь длина и межосевое расстояние "паркетника", равные 4835 и 2815 мм соответственно, а также то, что в салоне размещено три ряда кресел.

В качестве силового агрегата в VF12 используется полуторалитровый наддувный ДВС, отдающий 177 "лошадей". В качестве трансмиссии с данным мотором используется "робот" с семью диапазонами. Также доступен 184-сильный наддувный мотор объёмом 1,8 литра. В тандеме с ним функционирует автоматическая КПП с шестью диапазонами.

Из шпионских изображений, можно предварительно заключить, что в оснастке кроссовера имеется: продвинутая система мультимедиа с огромным тачскрином; круиз-контроль; цифровая "приборка"; панорамная крыша; климатическая установка, действующая на три зоны; видеокамеры обзорностью 360°.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?